Банкетный зал в Москве

11.06.2014

Банкетный зал в Москве Банкетный зал в Москве

"Ла Манча" – отличное место для вашего отдыха

Вы собираетесь организовать банкет в ресторане и для этого у вас очень важный повод? Мы всегда рады вас видеть в ресторане «Ла Манча». Здесь вы можете провести свадьбу, детский праздник, мастер-классы, корпоративы, презентации, а также просто хорошо провести время в уютной обстановке в компании хороших друзей, второй половинки или партнеров.

Что мы можем вам предложить?

«Ла Манча» предоставляет свои помещения под любые потребности клиентов и может предложить просторные банкетные залы Москвы, каминные комнаты, ВИП-кабинки и прочее.

Одно мы можем сказать точно, что место найдется для любого случая, будь то свадьба или просто романтическое свидание. Мы всегда гарантируем приятную домашнюю атмосферу и уют.

У нас есть несколько банкетных залов, их вместимость: 10, 20, 35 и 95 человек. Расставить столы можно несколькими способами: кругом, квадратом, прямоугольником, елочкой, а также буквами «Т», «Г» и «П».

Специально для наших клиентов мы разработали меню, в которое включили русскую, европейскую и испанскую кухню. Также можно составить индивидуальное, сочетающее любые вариации блюд из разных кухонь.

Если будете проводить банкет в ресторане «Ла Манча», то вы получите зал, оборудованный светомузыкой, караоке с подборкой на 35 000 песен, а также спутниковым телевидением и плазменными телевизорами.

Преимущества «Ла Манча»

Наш ресторан обладает следующими достоинствами:

  • Удобное местонахождение. Это очень важно, ведь если вы позвали гостей, им нужно как-то добираться до места. И с «Ла Манча» это очень просто. Ресторан расположен близко к основным магистралям, где почти нет пробок. Кроме того, у нас большая парковочная зона, что гарантирует вашим гостям большие возможности выбора мест, где можно оставить машину.
  • Отдельный вход. Если вы арендуете ресторан для корпоратива или другого мероприятия, можете быть уверенными, что никто вам не помешает, ведь посторонние люди не могут зайти в помещение.
  • Интерьер в среднеземноморском стиле. Вы погрузитесь в мир Испании, ощутите ее темперамент и жгучую страсть. При этом обстановка остается сдержанной и подходящей для деловых встреч.
  • Вкусная еда. Мы готовы представить на ваш суд огромный выбор блюд, порадовать вас чем-то, что вы еще не пробовали, всегда готовы экспериментировать и удивлять.
  • Высокий уровень обслуживания. Наш персонал всегда вежлив и расторопен. Мы готовы выполнить любое ваше пожелание.

Заказав в нашем ресторане банкетный зал, вы обязательно останетесь довольны.

Смотрите также