Гриль для кур

15.12.2013

грильСреди современных посетителей ресторана, пожалуй, не найти ни одного кто бы не был знаком и не любил курочку – гриль. Для приготовления этого восхитительного и вкусного кулинарного блюда используется гриль для кур, работающий от электричества.

Этот удивительный агрегат способен запечь и птицу, и рыбу и колбасу и сосиски. Подобный гриль обеспечивает температурный режим в диапазоне от +50 до +300 градусов и имеет электронное управление. Внутренняя камера подсвечивается и в результате поджариваемая курица выглядит очень аппетитно.

Конструктивно гриль для кур имеет тип жарки горизонтальный – шампурный, карусельный. Одновременно можно загрузить до 18 куриц. В то же время габаритные размеры 1076x965x1075 мм не делают устройство громоздким, наоборот оно выглядит компактным.

Всего за 1 час удается приготовить ароматные блюда с привлекательной и хрустящей корочкой. Вместе с тем приготовление курицы – гриль на данном агрегате не требует больших усилий, необходимо всего лишь загрузить курочек в люльки, а по истечению времени снять их уже в готовом виде.

Современная конструкция такого устройства как гриль для кур удобна и проста в эксплуатации. Люльки для запекаемых продуктов размещаются в корпусе, который имеет прозрачную дверцу. К техническим и конструктивным особенностям такого технического устройства может быть отнесено то, что установить необходимый температурный режим для зажаривания конкретного продукта удается с помощью ступенчатого регулирования мощности.

При этом если установить мощность максимальную либо минимальную можно запечь блюдо очень быстро или же просто сохранять его в горячем состоянии. Изготавливают такой гриль из высококачественной нержавеющей стали, которая известна своими противокоррозионными свойствами и легко поддается чистке от жира и копоти. Данный гриль для кур по своим характеристикам отвечает всем требованиям санитарии и гигиены.

Разработка ТУ http://www.serttest.ru/technical-requirements.html, cертификация продукции Российского производства и регистрация каталожных листов в кратчайшие сроки и по минимальным ценам

Смотрите также