Как выбрать кафе для особых случаев?

11.07.2018

Как выбрать кафе для особых случаев? Как выбрать кафе для особых случаев?

Особе случаи могут быть совершенно разными, начиная от свадьбы и заканчивая поминками. Выбор кафе полностью зависит от его внутреннего убранства, кухни и, конечно же, отношения персонала к своим клиентам.

Последний пункт, пожалуй, один из самых важных. Так, например, если вы общаетесь с администратором, который бронирует для вас банкетный зал, то задавайте ему наводящие вопросы.

Они помогут вам определить насколько человек ответственный и какое у него отношение к клиентам. Учитывая, что администратор – это фактически лицо ресторана, то по его реакциям можно делать вывод относительно всего заведения.

Итак нам нужны специальные вопросы, которые помогут понять, стоит ли проводить особое мероприятие в том или ином кафе. Посмотрите вариант кафе https://cafe-pominki.ru/

В первую очередь вы можете задать несколько уточняющих вопросов администратору в ненавязчивой форме. Например, узнать сколько лет администратору, поинтересоваться какие у него предпочтения в области кулинарии, если таковые имеются и так далее. Такой подход позволяет немного сократить дистанцию между вами, и отношение к вам как к клиенту будет более уважительное.

Администратору не захочется подводить вас, если вы успели подружиться.

Далее, вам нужно обязательно задать вопросы касательно кухни, а в частности, узнайте про шеф-повара. Скорее всего, вы не будете знать этого человека и его регалии, зато вы узнаете имя и сможете ознакомиться с его деятельностью в интернете. Если это известный повар, то вы точно не пропустите эту информацию.

Если вы сможете приехать в заведение до проведения мероприятия, то персонал скорее всего запомнит вас в лицо, что обеспечит дополнительные преимущества в дальнейшем. Согласитесь, всегда приятно, когда вас встречают так, будто вы знакомы уже длительное время.

Несмотря на то, что многие кафе в Москве уже работают по определенным стандартам качества, не лишним будет несколько раз уточнить, какое именно состоится мероприятие. Согласитесь, может возникнуть конфуз, если в соседних залах соберутся две разных компании, одна из которых поминает умерших, а другая празднует день рождения.

Поэтому обязательно уточняйте у администратора, какие мероприятия будут проходить в кафе в ближайшее время. Хороший администратор должен все спланировать так, чтобы каждый клиент остался доволен.

И помните про мелочи, зачастую работающий кондиционер может доставить массу неудобств некоторым гостям. Конечно, всегда можно потребовать, чтобы его выключили, но пренебрегать этим нюансом тоже не стоит. Поэтому выбирайте места тщательно и обращайте внимание на мебель, каждый диван и стул должен быть максимально удобным.

Смотрите также