Каталог холодильных витрин

27.05.2014

Каталог холодильных витрин Каталог холодильных витрин

Для ориентации в товарах, предназначенных для ресторанного бизнеса, можно использовать множество различных источников. В данной статье речь пойдет о холодильных витринах, проще всего просмотреть весь ассортимент с помощью каталога холодильных витрин.

Каталог холодильных витрин

Каталог холодильных витрин – это специальный сборник, в котором можно ознакомиться с ассортиментом холодильных витрин. Часто компании производители выпускают свои собственные каталоги, однако, имеются и каталоги в периодике, которые вбирают в себя ассортимент товаров нескольких ведущих компаний. Такие каталоги упрощают жизнь предпринимателям, которые открывают свой бизнес в сфере ресторанных услуг.

Можно условно обозначить с какими общими группами товаров работают холодильные витрины:

Холодильные витрины для мяса охлажденного

Такие витрины могут держать температуру от 0 градусов по Цельсию, они отлично подходят для выгодной демонстрации мяса и мясных продуктов.

Холодильные витрины для цветов

Холодильные витрины для цветов,цена которых отличается от стоимости витрин, где размещают продукты питания, используются для создания комфортных условий хранения растительных и цветочных культур. Такие витрины стоят дороже в силу своих габаритов, и более тонких настроек температурных режимов, ведь цветы требуют особого ухода.

Холодильная витрина для пирожных и других кондитерских изделий

Эти витрины предназначены для того, чтобы возбуждать аппетит у людей, проходящих мимо. Расчет идет на места с высокой посещаемостью, например, в супермаркетах, ресторанах быстрого питания, кафе и барах. Благодаря большому количеству посетителей, витрина часто попадает в поле зрения, а аппетитно представленные пирожные, побуждают гостей на совершение покупки.

Витрина холодильная на заказ

Помимо выбора витрины, среди представленных моделей в каталоге, существует возможность сделать холодильную витрину на заказ. Прежде чем оформлять сам заказ, нужно точно определиться с наполнением самой витрины. Иногда, для более выгодного представления товара, необходимо оснастить витрину вращающимися уровнями или разделить ее на зоны, в каждой из которых будут уникальные климатические условия, оснащение подобного рода стоит очень дорого. Нельзя забывать про подсветку, сейчас самые ходовые витрины щеголяют LED подсветкой различного качества. Это может быть многоцветная или монотонная подсветка, в зависимости от концепции заведения и продаваемых продуктов. 

Витрина холодильная на заказ – это отличная альтернатива уже существующим моделям, отрицательная сторона заключается в том, что на ее изготовление уйдет какое-то время, однако, индивидуальный подход к подобным вещам полностью компенсирует временные затраты.

Холодильные витрины на данный момент – это востребованное оборудование для ресторанного бизнеса, с их помощью можно выгодно демонстрировать продукцию, при этом охлаждение рабочего пространства не позволяет товарам испортиться. Неудивительно, что оно востребовано, такое сочетание качеств в изделиях позволяет предпринимателям зарабатывать еще больше денег.

Смотрите также