Корпоративные сувениры для заведений общепита

15.12.2013

Разнообразные корпоративные сувениры могут потребоваться предприятиям общепита в различных ситуациях. Так престижный или только что открывшийся ресторан обязательно должен задуматься о наборах посуды с собственным брендом. В первую очередь это коснется бокалов для пива, рюмок, тарелок, а иногда и столовых приборов.

Специалисты советуют наносить логотип способом деколирования, такой посуде не страшны испытания в посудомоечной машине. Если же изображение наносится методом тампопечати логотип под воздействием воды и моющих средств может стереться довольно быстро.

Интересной сувенирной продукцией для заведений общепита могут стать спички, предназначенные для организованных залах для курящих посетителей. При этом существующий бренд ресторана или его фотография размещается на одной стороне коробка, другая же используется для схемы проезда к заведению или его телефонов. Нередко корпоративными сувенирами могут стать обычные бумажные салфетки с логотипом предприятия общепита.

Корпоративные сувениры представляют собой и размещенные на ресепшене или на столиках визитные карточки с логотипом ресторана и контактными данными. Подобная продукция помогает лишний раз напомнить постоянным клиентам о существовании ресторана и резервировать столики по телефону. Рекламной сувенирной продукцией являются художественно оформленные проспекты с отображением на них фирменных блюд от шеф – повара или специальных предложений.

Необычными корпоративными сувенирами для престижных ресторанов или известных в городе кофеен и детских кафе станут изделия из шоколада с логотипом заведения. Это могут быть шоколадные конфеты ручной работы, которые послужат хорошей фишкой в рекламной компании и естественно оставят самые лучшие впечатления о ресторане. Такие непременные атрибуты заведений общепита как порционный сахар, жевательная резинка, карамельки или зубочистки, украшенные символикой, располагают посетителей и станут дополнительной рекламой.

Оригинальные календари с символикой вашего ресторана или кафе могут стать хорошим подарком партнерам по бизнесу. Печать квартальных календарей http://egf.ru/ от типографии "Еврографика" - высокое качество по разумной цене.

Смотрите также