Лучшие трубы для санузлов общепита

21.10.2014

Лучшие трубы для санузлов общепита Лучшие трубы для санузлов общепита

Привлекательными для клиентов заведений должны быть и туалетные комнаты.

Содержащиеся в чистоте туалетные помещения в ресторанах и источающие приятный аромат лучшим образом демонстрируют посетителям высокий класс заведений. Владельцы их уделяют большое внимание оснащению и выбору материалов для их ремонта, правильной врезке замков в двери туалетных комнат. Так, при прокладке внутренних сетей все чаще используются трубы ППУ для ресторанных туалетов, что обеспечивает их долговечность и отсутствие аварийных ситуаций. Данная продукция позволяет применять ее с учетом современных технологий качественных материалов и теплоизоляции.

ППУ трубы относятся к высококачественным конструкциям и гарантируют эксплуатацию в течение 30 лет и более. Благодаря высоким теплоизолирующим свойствам потери тепла через них сводятся к нулю, как и потребности в ремонте. Именно перечисленные достоинства делают их привлекательными для владельцев ресторанов, которые готовы вложить средства в ремонт с условием безаварийной работы. Уникальные характеристики трубам ППУ обеспечивает пенополиуретан, используемый в качестве изолирующего материала. Изготавливаются они из таких экологически чистых компонентов, как изолан и воратек.

Трубы ППУ для ресторанных туалетов имеют явные преимущества перед используемой в предыдущие годы в качестве изоляции минеральной ватой. Большое значение для подобных помещений имеет небольшое водопоглощение труб ППУ, низкий коэффициент теплопроводности в условиях влажности обычной, что приводит к уменьшению потерь тепла. Кроме этого к положительным характеристикам продукции относят стойкость к процессам коррозии, излишней влаге или холоду. Трубы ППУ с пенополиуретановой изоляцией позволяют осуществлять монтажные работы экономичным бесканальным способом, что сокращает срок их установки и объем трудозатрат.

Современные производители предлагают владельцам ресторанов воспользоваться хорошей возможностью приобретения для обустройства специфичных помещений труб, считающихся эталонной и сертификационной продукцией. Трубы ППУ своими качественными показателями отвечает соответствующим требованиям Госстандарта полностью, и могут использоваться для структур общепита.

Смотрите также