Мягкая мебель из кожи для ресторанов

19.11.2014

Мягкая мебель из кожи для ресторанов Мягкая мебель из кожи для ресторанов

Современные увеселительные предприятия обустраиваются и мягкими диванами.

Привлекательность развлекательным заведениям придают уютные и комфортные предметы интерьера.

В их число входят кожаные диваны для ресторана, которые дополняют пространство особой элегантностью и определенным стилем. Это может быть хай-тек, ампир или барокко, любой из этих вариантов требует участия элитной мебели самого высокого качества.

Отдельные мебельные предметы представляют собой одиночные кресла или диваны, стильные модульные наборы из лучших материалов. Это позволяет эффективнее использовать пространство ресторана, подчеркивая классический стиль и присущую кожаной мебели эксклюзивность.

Особенностью диванов предлагаемых для общепита служит их глубина в 0,7 метра, что обеспечивает должный комфорт гостям. Рациональное размещение отдельных изделий становится возможным благодаря удачной их конфигурации, форме и комплектации, мебель занимает лишь часть пространства и оставляет достаточные проходы для посетителей.

Так же не стоит пренебрегать дополнительной вентиляцией вокруг мест, где будут размещаться гости - ведь чаще всего мягкой мебелью оборудуют VIP зоны. Стоит использовать канальный кондиционер http://iskonspb.ru/shop/folder/kanalnye-kondicionery, вытяжки с регулировкой под максимальное количество вариаций.

Особой привлекательностью отличаются кожаные диваны для ресторана, обеспеченные глубокой посадкой и не большой высотой. Такая мебель оказывается уместной в интерьерах восточного стиля, в котором кроме того размещены нестандартные столы и роскошные атрибуты свойственные подобной обстановке.

Диваны и кресла из кожи разнообразных форм и размеров позволяют с пользой осваивать углы, ниши и эркеры. Они же порой помогают увеличить число посадочных мест за счет специальной конструкции.

Привлекательность дорогостоящей мягкой мебели обеспечивается благодаря декоративным элементам и подушкам, которые всегда несут уют и тепло. Цвет используемой кожи для обивки выбирают в тон шторам на оконных проемах и другому используемому в интерьере текстилю.

Свою роль кроме натуральной кожи в изготовлении элитной мягкой мебели для развлекательных заведений играет природная древесина. Из нее выполняют подлокотники к диванам, креслам, а также аксессуары, придающие пространству необходимый имидж престижного ресторана, обещающего высокий уровень обслуживания.

Смотрите также