Новогодние шоу программы в ресторане и привлечение клиентов

15.12.2013

Новогодние шоу программы в ресторане начинают планироваться и разрабатываться задолго до 31 – го декабря. Конец ноября – начало декабря это время создания проектов празднеств и начало рекламной компании заведениями общественного питания.

В настоящее время уже в двадцатых числах декабря начинается проведение корпоративных вечеринок по случаю окончания очередного финансового года и встречи нового. Как видно из практики графики праздников подобного рода во многих ресторанах бывают заполненными уже за 2 – 3 недели до проведения банкетов.

Сегодня на всех имеющихся сайтах и порталах относящихся к индустрии развлечений опубликованы насыщенные программы по встрече Нового года в различных ресторанах страны. Кроме того сведения об этом можно встретить и в других источниках. Примерно такая же картина происходит с бронирование мест или столиков в заведениях общепита на первую ночь наступающего года. При этом постоянные клиенты получают приглашения на празднование Нового года или Рождества персонально и заранее.

Разработкой сценариев или программ по случаю Нового года занимаются в ресторанах профессионально и с выдумкой. В этом году, например, некоторые заведения планируют организацию встречи клиентов с образом, который бы изображал змею, первая ночь подарит зажигательные танцы и вихрь эмоций.

Каждый ресторан не сможет обойтись без традиционной фигуры деда Мороза, а иногда и Санты Клауса. Такими фигурами украшают зал ресторана и обычно ставят при входе в само заведение. Печать на пластике новогодней символики вполне доступна в современных типографиях, также как и печать рекламных буклетов, брошюр или календарей. Изготовление полиграфической продукции перед Новым годом очень востребована, так что лучше размещать такие заказы уже в сентябре.

Новогодние программы 2013 года чаще задумываются в восточном стиле, иногда в сценарии включены волшебные шоу иллюзионистов с обязательным появлением настоящих змей. Только в Новый год возможно участие посетителей независимо от их социального статуса в различных розыгрышах и шуточных представлениях. Иные рестораны собираются в новогоднюю ночь удивить всех красочными представлениями, в которых принимают участие профессиональные артисты в образах сказочных или необычных персонажей и забавные ростовые куклы.

Новогодние шоу программы в ресторане обещают, что скучно не будет! Остальное зависит от вас!

Смотрите также