Оборудование для баров ночных клубов

20.01.2015

Оборудование для баров ночных клубов Оборудование для баров ночных клубов

Залогом прибыльной работы любого развлекательного предприятия является грамотное обустройство его, начиная с открытия.

Еще при входе в бар должно быть все предусмотрено с учетом того, что посетители могут не трезвыми, а полы скользкими. Для этого очень пригодятся накладки с резиновой вставкой - эстетично и практично.

Барное оборудование для большого клуба сегодня это высокотехнологичные устройства, которые помогают бесперебойной и быстрой работе персонала. Поэтому занимаясь комплектацией бара любого крупного заведения общепита, владельцы его должны позаботиться об оборудовании функциональном, грамотно размещенном, качественном и удобном в эксплуатации.

К стандартному оснащению бара, функционирующего в современном клубе, относят холодильное и тепловое оборудование, льдогенераторы и мойки, граниторы и мельницы для льда, миксеры и различные охладители. Сегодня бармены не обходятся без фризеров, блендеров, миксеров, соковыжималок, кофемашин, премикс и постмикс-систем, барных станций и таких же комбайнов. Специалисты подразделяют технические устройства, обеспечивающие первоклассное обслуживание гостей ночных заведений, на стационарные, которые скрыто от взоров посетителей, и нестационарные, размещаемые прямо на барной стойке. С помощью последних барменам удается удивлять всех виртуозностью владения отдельными профессиональными предметами и первоклассным мастерством.

Барное оборудование для большого клуба предусматривает использование холодильных столов и барных станций. Они представляют собой компактные стойки с охлаждаемыми отсеками для бутылок, чашек, нарезанных ингредиентов и льда. Современные станции подобного предназначения обеспечивают работающего бармена всем необходимым, причем на ограниченном пространстве. Такое оборудование является встраиваемым и учитывает число работников.

Предлагаемое барное оборудование для заведений, рассчитанных на прием многочисленных гостей, отличается сегодня модульным строением. Благодаря этому заказчик имеет возможность свободной комплектации по своему усмотрению и в зависимости от специфики предприятия. Владельцы крупных клубов нередко заказывают эксклюзивные варианты барных стоек и других устройств, которые вписываются в выбранный формат заведения.

Смотрите также