Оборудование для ночного клуба

15.12.2013

ночной клубСегодня рестораторы понимают, что грамотно выбранное оборудование для ночного клуба может сыграть решающую роль в создании особой атмосферы привлекающей состоятельных клиентов. На репутацию подобного заведения, безусловно, влияет наличие качественных световых и звуковых устройств от известных в этой сфере бизнеса производителей. Хорошим и правильным оснащение ночного клуба можно заметно повысить его посещаемость.

Иногда не требуется даже устраивать концерты заезжих иностранных звезд, если в ночном клубе поставлен правильно подобранный звук и организовано световое шоу. От посетителей отбоя не будет, если к техническим новшествам прибавится и отличный танцпол.

Под оборудованием для ночного заведения чаще всего подразумевается световое и звуковое оборудование, это DJ CD-плейеры и минидисковые деки, CD- плейеры и виниловые проигрыватели, микшерные пульты и устройства обработки звука, усилители в виде акустических систем и различные стойки для музыкальных инструментов.

Исходя из концепции заведения, выбирают чаще всего оборудование для ночного клуба, т.е. ориентируются главным образом на его формат и аудиторию, которая в будущем будет посещать его. Совсем не следует рассчитывать на то, что постоянными посетителями станут только ценители качественного звука и меломаны, хорошее оборудование оценят все, что и послужит репутации заведения в городе. Кроме того технические устройства от известных компаний прослужат долго и без непредвиденных поломок.

По поводу приобретения оборудования для ночных заведений следует обращаться к профессионалам, которые проконсультируют по имеющемуся ассортименту и помогут разработать уникальный план, соответствующий конкретному клубу. Для доставки тяжелого оборудования можно воспользоваться услугой грузовые автомобильные перевозки http://www.amk-service.ru/service/14/.

Сделать выбор оборудования рекомендуется еще на стадии согласования дизайн – проекта, тогда специалисты по свету и звуку смогут органично вписать все технику в разработанный проект. Владельцу клуба следует обратить внимание на то, что в разработке ночного клуба должны работать профессионалы разных специализаций, художники – дизайнеры, акустики, осветители и инженеры.

Смотрите также