Печать на холсте – вариант  недорогого оформления ресторана

15.12.2013

Одной из важных характеристик любого ресторана, которая либо выделит его из имеющихся и заставит посещать снова и снова, либо, наоборот, оставит неблагоприятное впечатление – это интерьер. Действительно, для посетителей заведения важна не только ценовая политика, ассортимент блюд, вежливость персонала. Гости хотят получать удовольствие от изысканных блюд в уютной обстановке.

Иногда при открытии ресторана оказывается, что средств для его внутреннего оформления не хватает. И поэтому нанести последние штрихи, придать заведению только ему присущую изюминку приходится за сравнительно небольшие деньги.

В этом случае можно использовать замечательный способ недорогого оформления ресторана - печать на холсте.

Фотографии или же репродукции известных картин, выполненные данным способом, будут смотреться утонченно, аристократично. Панно и рекламные стенды, созданные с помощью данного метода, внесут в интерьер неповторимую атмосферу изысканности и элегантности.

В данном случае совмещаются элементы художественной фотографии, а также живописи. Печать на холсте – это особый новый вид искусства. Теперь возможно создать свой собственный шедевр, не используя краски и мольберт.

Материал, который используется для нанесения изображений, имеет фактурную структуру, создающую впечатление натурального холста. Его поверхность тщательно готовится к широкоформатной печати.

Качественная, реалистичная цветопередача получается благодаря сольвентным чернилам. Важный момент, который следует подчеркнуть: изображение со временем не выцветает, и будет украшать интерьер ресторана не один год.

Услуга «печать на холсте» позволит воспроизвести различные репродукции полотен известных художников, по качеству делая их приближенными к оригиналу. Ширина печати при этом ограничена лишь размером холста и достигает целых два метра. Если же вам необходимо выполнить изображение на холсте еще большого формата, тогда возможно склеить два полотна, и шва между ними не будет заметно.

Изображение, напечатанное на холсте, будет удивлять посетителей вашего ресторана четкостью, точностью воспроизведения, даже если смотреть с достаточно близкого расстояния.

Полочные стеллажи http://litpolmebel.com/ru/26-polochnyie-stellagi необходимы в любом заведении общественного питания. Торговые (полочные) стеллажи помогают экономить пространство на складах, равномерно распределять продукцию и быстро находить нужные предметы.

Смотрите также