Рольставни для ресторанов

15.12.2013

Впрочем, не менее важен и внешний вид заведения. Иногда бывает сложно обеспечить безопасность своего бизнеса и в то же время сохранить привлекательность оформления. Но если Вы не готовы идти на компромиссы, Вам отлично подойдут рольставни для ресторанов.

Чем хороши рольставни?

Рольставни, или роллетные системы – это защитные жалюзи, которые при необходимости можно развернуть, тем самым обеспечив надежную защиту Вашего помещения. Их основные достоинства – приятный внешний вид, добавляющий элегантной респектабельности любому заведению, и полное отсутствие возможностей взлома.

Обеспечение противопожарной безопасности является еще одни неоспоримым достоинством роллетных систем. Такие изделия сертифицированы пожарной инспекцией, так как в случае пожара они легко открываются изнутри.

Впрочем, это не все: рольставни также прекрасно защищают помещение от солнечного света и пыли и обладают хорошими звукоизоляционными качествами. Нельзя не отметить и их прочность: качественные рольставни способны служить очень долго, даже если использовать их часто.

В этом случае особенно немаловажен состав рольставней для ресторанов: хорошие рольставни изготавливаются из высококачественных материалов, которые обладают высокой прочностью и способностью противостоять коррозии и неблагоприятным климатическим воздействиям. Поэтому роллетные системы отлично подходят для регионов с резким климатом.

Современные рольставни для ресторанов

Если Вас волнует вопрос удобства использования рольставней для ресторана, то и здесь роллетные системы оказываются на высоте. Сегодня производители предлагают самые разнообразные способы автоматизировать управление рольставнями, поэтому теперь персоналу не придется закрывать все окна по одному – достаточно будет нажать кнопку на пульте.

То же самое Вы можете проделать дистанционно, например, сидя в машине – или совсем отказаться от необходимости каждый вечер закрывать ставни самостоятельно. Сделать это можно при помощи таймера, который будет автоматически открывать и закрывать рольставни в установленное время.

Неудивительно, что рольставни для ресторанов уже много лет пользуются огромным успехом среди рестораторов всего мира. Однако чаще всего их можно встретить в Западной Европе – практичные европейцы по достоинству оценили роллетные системы, и теперь они используются не только для защиты не только окон, но и входных дверей.

Смотрите также