Столы холодильные для ресторана

17.12.2013

Выносное хладоснабжение представляет собой организацию системы хладоснабжения через использование компрессорно – конденсаторных агрегатов, устанавливаемых автономно в отдельном изолированном помещении. Столы холодильные для подобного процесса изготавливаются из качественной пищевой нержавеющей стали на современном, отвечающем европейским стандартам оборудовании.

Герметичность и высокую жесткость таким устройствам обеспечивается цельнозаливной конструкцией всего корпуса стола, а избежать хладопотерь помогает изоляция полиуретаном. Столы холодильные (охлаждаемые) под выносное хладоснабжение, изготавливаемое для крупной сети ресторанного бизнеса, оснащаются качественными вентиляторами, дверцами с доводчиками, удобными направляющими для ящиков, цифровым термометром – термостатом и выключателем, защищенном от возможной влаги.

Их технические характеристики:

- объемы от 290 до 660л.;

- диапазон температуры окружающего воздуха от +12 до +37 градусов;

- температура охлаждаемого продукта от +2 до +10 градусов.

Столы холодильные, относящиеся к среднетемпературным, также предназначаются для хранения, охлаждения и обработки пищевых продуктов и способны обеспечить температурный режим внутри камеры от -2 до +8 градусов. Они могут быть установлены как самостоятельный элемент кухонных или подсобных помещений, так и встраиваться в барные стойки.

Подобные столы выпускаются с дверками распашными и выдвижными ящиками из нержавеющей стали особой прочности. Устройства могут быть доукомплектованы полками решетками, которые удобно регулируются по высоте.

Его поверхность – это абсолютно ровная, неохлаждаемая и имеющая бортик. Данное холодильное оборудование проходит очень строгий отбор по характеристикам его качества, безопасности при эксплуатации и экономии энергозатрат.

Отличительной стороной современных холодильных столов является то, что они могут успешно работать в условиях повышенных температур кухонных помещений в заведениях общепита, обеспечивая при этом отличное качество хранимых продуктов.

Приобрести холодильное оборудование можно у многих фирм. Помните, что перевозка холодильников http://www.low-cost-pereezd.ru/uslugi/perevozka_holodilnikov/ и другой аналогичной техники требует осторожности - внешние элементы могут быть хрупкими, а само холодильное оборудование, обычно, имеет большие размеры.

Смотрите также