Светомузыка в летнем кафе

15.12.2013

Заведения общепита, предназначенные для отдыха горожан сегодня сложно представить себе без наличия светомузыки. Она придает особую атмосферу и летним кафе, которых с наступлением весенних погожих дней появляется все больше.

Современная световое оборудование http://papasound.ru/svetovoe-oborudovanie/ способна создать неповторимую динамику, интересную игру цвета, светомузыка для летнего кафе пробуждает фантазию и способствует появлению приподнятого настроения у клиентов. Развитие технического прогресса привело к модернизации подобных технических устройств.

Светомузыка в летних заведениях общепита разительно отличается от аппаратуры ночных клубов или дискотек. Летние кафе имеют низкие потолки и танцпол небольшой площади, в связи, с чем и оборудование должно быть менее мощным, порой ограничиваются всего несколькими приборами.

Светодинамические установки можно смело отнести к незатейливым устройствам, раньше в этом качестве выступали обычные лампы накаливания, что нередко приводило к неприятным ситуациям – лампы перегорали, взрывались да и стоили недешево.

Современная светомузыка для летнего кафе кардинально изменилась, яркому шоу способствует появление светодиодных технологий. С помощью новейшей аппаратуры и светодиодов, которые отличаются многофункциональностью, невысокой стоимостью и уникальными свойствами оформляются оригинальные интерьеры летних кафе и других заведений общепита на открытом воздухе.

Производители светотехнических устройств сегодня предлагают широкий ассортимент, это лазерные приборы и ультрафиолетовые лампы, зеркальные шары и световые пушки, прожекторы и стробоскопы. Их выбор зависит от возможностей помещения летнего кафе и в первую очередь от его площади.

Специалисты, занимающиеся световым оборудованием, всегда придут на помощь владельцам кафе, подберут необходимое оборудование, грамотно установят его в соответствии с индивидуальными особенностями помещения. Любое пребывание в летнем кафе, где присутствует светомузыкальная установка, превращается в праздник и оставляет только приятные впечатления. Яркое и жизнерадостная светомузыка станет еще одной составляющей успеха заведения.

Смотрите также