Вендинговые автоматы по продаже кофе

15.12.2014

Вендинговые автоматы по продаже кофе Вендинговые автоматы по продаже кофе

Для многих людей так естественно выпить чашку горячего кофе с утра или в разгар рабочего дня для повышения внимания и работоспособности! При этом очень важно, что на это тратится минимум времени. Именно для этого были разработаны особые кофейные автоматы различных моделей, не требующие большой площади размещения, а главное – постоянного присутствия продавца или специального надзорного работника.

Первые автоматизированные аппараты для продажи мелких товаров непродовольственного назначения,а также некоторых видов еды и напитков появились в Японии. Но вскоре они стали пользоваться успехом во всем мире, в том числе и в России. Для многих продвинутых в сфере бизнеса людей вендинговые автоматы стали довольно прибыльной его частью. Такой аппарат представляет собой своего рода компьютер, с которым может справиться любой человек, а продавец, в свою очередь, будет получать с него всю необходимую информацию. Чтобы получать прибыль с такого автомата, его владельцу нужно просто следить за запасом необходимой продукции в нем, своевременно освобождать купюро- или монетоприемник, и, естественно, быстро реагировать на малейшую неисправность.

Бизнес на вендинговых аппаратах доступен каждому. К примеру, автоматы по продаже кофе не так уж и дорогостоящи – от 100 тыс. рублей в зависимости от функциональности. Разница в цене зависит от ассортимента продукции. Самые дорогие автоматы предлагают широкий ассортимент продукции– практически до 40 видов напитков. Ведь предпочтения у всех разные – одни любят черный кофе без сахара, другие – кофе с сахаром, третьи –с молоком и другими добавками или специями.

Вышеназванные аппараты могут окупиться уже через 2 месяца использования. При этом важно использовать следующие правила:

  • Размещение в таких местах, где они пользуются наибольшим спросом (офисы, вокзалы, учебные заведения и супермаркеты);
  • Своевременная проверка наличия продукции в автоматах;
  • Ежедневный контроль технического состояния техники.

Современные автоматы продажи напитков имеют особую конструкцию, которая в течение нескольких секунд может сообщить о факте вандализма или воровства непосредственно на пульт продавца. А самое главное, благодаря их мобильности, эти аппараты легко переместить из одного места в другое.

Прибыльный бизнес на вендинговых автоматах доступен каждому человеку, для которого на первом месте стоят – ответственность, постоянство и лояльность к потребителям своей продукции.

Смотрите также