Зонты для летних кафе

28.06.2015

Зонты для летних кафе Зонты для летних кафе

Поэтому лучшим вариантом будет приобретение зонтов. Они способны не только украсить любую площадку, но являются надежной защитой любых погодных условий. К тому же, они могут являться превосходным носителем рекламы. А реклама, в свою очередь, способна повышать выручку заведения. Зонты больших размеров позволяют накрывать столик для 4-8 человек.

Зонты могут иметь круглую и квадратную формы, консольную конструкцию.

Квадратная форма зонтов дает возможность разумно использовать свободную площадь. Реклама, размещенная на внешней поверхности, отлично читается даже на большом расстоянии. Их можно устанавливать вплотную друг к другу. Практически все они имеют водо- и грязеотталкивающую пропитку, благодаря чему выглядят прекрасно даже после долгой эксплуатации. Цвет покрытия не выгорает, оставаясь ярким длительное время.

Как круглые, так и квадратные зонты устанавливаются в специально изготовленные отверстия в столах. Это дает возможность не занимать полезное место заведения. 

Консольные зонты подвешиваются к боковым стойкам, а не закрепляются в центре конструкции, как вышеописанные. Такая конструкция дает возможность размещать под зонтом один или несколько столиков, любой конфигурации.

Главное преимущество таких зонтов - боковая стойка. Это позволяет размещать под такими зонтами столики любой конструкции. Основное их отличие - отличная функциональность, расширяющая полезное пространство заведения. Под ними можно легко передвигать столики и стулья. Они не препятствуют движению людей.

Также для укрытия от солнца и погодных условий, на территории летнего кафе можно устанавливать двусторонние маркизы. Удобство их в том, что их легко переставлять, монтировать и демонтировать. Их широко используют на открытых площадках не только летних кафе, но и площадок для отдыха, выставок и пр.

Смотрите также