Арнег - лидер среди современных производителей холодильного оборудования

16.12.2013

Все люди, чья сфера деятельности так или иначе касается коммерческого холода, знают про бренд АРНЕГ – имя известное, раскрученное, узнаваемое. Практически полувековой опыт работы, солидные производственные мощности в разных частях света и заслуженное признание со стороны покупателей позволяют компании из года в год оставаться лидером на мировом рынке многофункционального холодильного оборудования и даже серьезно опережать конкурентов.

Немного из истории Arneg

Основана компания была в 1963 году в Италии (район Венето). Безупречное качество, которое имеет холодильное оборудование Arneg, широкий ассортимент, профессионально и максимально слаженно организованные сервисно-бытовая, экспортная сети дали компании возможность достаточно быстро из маленького производства превратиться в транснациональный холдинг. Популярные модели холодильных установок Арнега, завоевав лояльность сначала европейских покупателей, вышли на мировой рынок, а также локальные рынки Америки, Австралии и Восточной Азии. В 2009 концерн открыл производство и в России – оно стало восемнадцатым по счету в производственной структуре холдинга. В Нарофоминском районе работает новейшая технологическая база, и ведется серийный выпуск холодильного оборудования разного назначения – витрины, регалы, морозильные бонеты, боксы, лари, пр.

Миссия Arneg

Основополагающая цель компании Арнег – двигаться к успеху вместе со своими многочисленными клиентами (количество которых из года в год только увеличивается), производя лучшее торговое холодильное оборудование разного назначения в широком ценовом диапазоне. Холодильные установки бренда многократно признавались лучшими в Европе, в том числе и Европейским институтом контроля качества (независимая организация по сертификации климатической продукции EUROVENT).

Секреты успеха Arneg

Заводы компании быстро перестраивают свои технологические процессы, ориентируясь на текущие требования рынка, изменяя объемы выпуска любой техники или выводя на рынок новые, ультраактуальные модели. Производимый коммерческий холод сертифицирован по всем правилам и отвечает даже самым жестким стандартам качества. Ориентация на текущие веяния и запросы покупателей позволяют компании всегда оставаться на вершине успеха.

Среди постоянных клиентов концерна можно выделить такие крупные мировые сети как WalMart, Metro, Coop, Wellcome, Spar, Makro и другие.

Смотрите также