Что одеть в ночной клуб

15.12.2013

Еще до того, как погрузиться в мир развлечений девушек чаще всего начинает мучить вопрос: что одеть в ночной клуб?  Не удивительно, ведь в подобном месте хочется выглядеть, эффектно,  стильно и ярко, но никак не вульгарно. Для того чтобы не сливаться в  темном помещении ночного заведения с другими клиентами специалисты  рекомендуют избегать темных тонов в своей одежде. Не одеваться во все  черное, если все же вы любите темные тона можно оттенить их яркими и  блестящими аксессуарами или предпочесть одежду с блестками. На ночных  развлекательных мероприятиях не принято выглядеть скромно и обыденно,  здесь приветствуются платья или открытые топы, украшенные стразами или  пайетками. Но все же девушкам и дамам постарше при посещении таких  заведений надо  придерживаться в одежде и украшениях золотой середины,  нелепо выглядит слишком блестящий  или декольтированный наряд.

На вопрос: что одеть в ночной клуб специалисты отвечают однозначно – только не модели одежды чисто  спортивной или сугубо официального стиля. Допускается лишь использование  некоторых элементов. К примеру, с клубным пиджаком неплохо сочетаются  хорошие фирменные джинсы. Дамам всех возрастов необходимо позаботиться  об обуви, она должна обеспечить комфорт пребыванию на танцполе в течение  очень долгого времени. Как бы ни были, сегодня актуальными туфли на  высоких каблуках они вряд ли обеспечат удобство. Но не следует впадать в  крайность и обувать кроссовки или тапочки, ищите достойный выход из  положения, например, босоножки, туфли на устойчивом каблуке или балетки.  К последней модели отлично подойдет наряд для стройных девушек в виде  длинной туники или облегающей майки с блестками и коротких шорт. Весьма  пикантным получается образ, когда верх полностью скрывает мини шорты. Их  в то же время отлично заменят обтягивающие брючки, топ же будет  эффектнее, если расшит пайетками, стразами и т.д. В ночных клубах  принято появляться в многослойных юбках, которые выглядят озорными.

Беспроигрышным вариантом одежды для ночных развлечений независимо от возраста всегда были платья, но только короткие.

Если происходит сбой в электричестве или скачок напряжения, автоматические выключатели сами отключаются, что предотвращает возгорание и поломку электротехники. Узнайте подробнее о преимуществах автоматических выключателей на сайте производителя.

Смотрите также