Детский клуб в ресторане

15.12.2013

детский клубВ больших городах становится хорошей традицией организовывать детские праздники в приличных заведениях общественного питания. Они радуют нашу ребятню яркими представлениями, хорошей музыкой и неистощимой фантазией аниматоров и артистов.

Сегодня детский клуб в ресторане становится местом, где можно отпраздновать очередной день рождения любимого чада и в то же время дать возможность маленьким посетителям стать участниками интересных программ для их развития и обучения. Так ресторан становится любимым местом детей и покорит их сердца.

В ресторане маленькие посетители попадают в волшебный мир сказки, мир, где яркие краски тут и там. Если родители наслаждаются гастрономическими изысками и общению со своими друзьями, их дети проводят свое время с клоунами, популярными сейчас ростовыми куклами или артистами, исполняющими роли любимых литературных героев. Банкетные залы и детский клуб в ресторане предоставляют возможность отметить любой праздник с фантазией и ярко. Это может быть день рождения, именины, окончание начальной школы или дошкольного образовательного учреждения.

Развлекательные программы, подготовленные в субботу и воскресенье, наполнены забавными конкурсами, интерактивными играми, волшебными костюмированными представлениями с участием профессиональных артистов либо веселой дискотекой и цирковыми номерами.

Повара ресторанов разрабатывают оригинальные детские меню, которые изобилуют вкусными лакомствами. Меню оформляется с большой фантазией и заказ малыши могут сделать, ориентируясь на забавные картинки.

Мальчишки и девчонки, посещая детский клуб в ресторане, чувствуют себя самостоятельными и независимыми. Здесь они могут заняться творчеством и лепить необычные фигурки из слоеного теста или заняться оригами, участвовать в конкурсах и зарабатывать призы, научиться танцам или измениться, воспользовавшись аквагримом. В детском клубе можно заказать уникальный торт со свечами и веселых аниматоров, поздравление «живая картинка» с ростовыми куклами и индивидуальный сценарий праздника.

Смотрите также