Детский праздник в ресторане

15.12.2013

Детский праздник в ресторанеВсе дети независимо от возраста хотят, чтобы их день рождения стал веселым и запоминающимся праздником для них и их друзей. Они ждут этого радостного веселья в течение всего года.

Детский праздник в ресторане может стать таким торжеством, здесь маленькие посетители будут окружены вниманием и заботой персонала. В хорошем ресторане можно устроить настоящее веселье в честь дня рождения или окончания детских садов, по случаю выпуска из начальной школы или именин. Отличным сюрпризом для малышей станут развлечения в виде интерактивных анимационных программ, где участвуют клоуны и грамотные аниматоры.

Детский праздник в ресторане должен организовываться в заведениях общественного питания, имеющих большой опыт в проведении подобных мероприятий. Наши дети достойны лучшего! Анимационные программы готовятся профессиональными художниками – аниматорами. Маленькие гости в карнавальных костюмах с удовольствием становятся участниками сказочных представлений и позволяют разукрашивать свои мордашки безопасным аквагримом.

В банкетном зале гостей встречают неугомонные заводилы и персонажи сказок, среди которых есть знакомая всем Винкс или супермен, пираты или индейцы в оригинальных костюмах, клоуны или ростовые куклы. В зале звучат известные мелодии детских песен из мультфильмов, под которые малыши могут потанцевать либо спеть караоке. Здесь можно занять себя твистингом и лепкой, оригами и занимательным рисованием манкой или пальчиковыми красками.

Титулованные шеф – повара готовы порадовать детей настоящими произведениями искусства кулинарии. Детский праздник в ресторане отличается праздничным меню, в которое включается оригинально подготовленные и оформленные блюда, это могут быть волшебные десерты или любимое всеми мороженое, классические спагетти или изысканная курочка в панировке из кокосовой стружки. Ресторан должен быть уютным местом для маленьких клиентов с красивыми интерьерами, в которых дети будут чувствовать себя свободно.

Смотрите также