Готовимся к открытию ресторана – форменная одежда официантов

13.08.2022

Готовимся к открытию ресторана – форменная одежда официантов Готовимся к открытию ресторана – форменная одежда официантов

Как выглядит официант, посетители сразу обращают на это внимание.

Любой старт бизнеса – это целая череда задач и вызовов для организаторов. Чем точнее поставлена задача и правильно выбраны исполнители, тем выше шансы все сделать качественно и в срок.

До открытия ресторана нужно предусмотреть многое

Для успешного старта работы ресторана важно многое:

- как будет выглядеть интерьер ресторана внутри и снаружи;

- чем будут кормить и поить посетителей ресторан;

- кто из персонала уже есть, а кого нужно найти;

- как будут выглядеть работники зала и кухни.

Прежде, чем заказывать на пошив одежду, нужно определиться с количеством персонала, сколько сотрудников работает в смену, где они переодеваются, как стирается их форменная одежда и в принципе, во что они одеты. Считается хорошим тоном, когда работник ресторана одет стильно и его сразу видно в зале.

Но нужно подумать и об удобстве самих сотрудников. Форменная одежда не должна стеснять их движения, быть не сильно маркой, легко стираться и гладиться. Да и стиль в одежде тоже для многих работников очень важен. Согласитесь, одно дело ваш работодатель изготовил персонально под ваш размер форменное поло с логотипом, другое дело, когда работнику говорят – светлый верх, темный низ, и на этом заканчивается все участие работодателя.

Заказать поло с коротким рукавом оптом можно на сайте компании https://texnikum.ru/polo-s-korotkim-rukavom, тут вы найдете различные варианты поло и иной одежды, а самое главное – надежного исполнителя ваших заказов по пошиву одежды. Точное исполнение в срок всех заказов, большие собственные производственные мощности, 14 лет безупречной работы в этой области позволяют с уверенность говорить о том, что все заказы выполняются качественно и в срок.

Заказывая поло для персонала вашего будущего ресторана можно прилично экономить, если брать не штучно, а сразу по несколько штук каждого размера. В этом случае нужно выбирать наиболее ходовые размеры, ведь на должность официантов приходят чаще всего молодые и не слишком полные сотрудники.

Так что можно буквально тремя-четырьмя размерными рядами сразу закрыть почти все будущие потребности в поло.

Удачной работы

Смотрите также