Хранение праздничных декораций, используемых в ресторане

15.12.2013

Месту проведения банкетов индивидуальность и атмосферу праздника создает умелое декорирование пространства. Именно декор и средства его воплощения отражают выбранную тематику торжества и заданный стиль мероприятия. Профессионалы при оформлении банкетных залов заведений общепита широко используют тканевые драпировки, полиграфические баннеры и различные сложные декорации, которые могут быть изготовлены согласно предварительным эскизам.

В настоящее время многие творческие мастерские, работающие в данной сфере бизнеса, предлагают в пакете своих услуг и ответственное хранение праздничных декораций, которые были выполнены по заказу рестораторов и являются их собственностью. Посмотрите варианты, которые предлагает логистический центр АЛКОМ http://www.alkomgroup.com/sklad_o_kom.html.

В подобных оформительских агентствах работает коллектив дизайнеров, художников и декораторов, которые занимаются любимым делом. Кроме проектов отражающих классические приемы оформления банкетных залов ресторанов к праздничным торжествам они могут предложить и разработки креативных решений для мероприятий.

Только специалисты грамотно подготовят эскизы будущих декораций, изготовят 3-d модели и всю техническую документацию. Они смогут предоставить единственно правильное концептуальное решение пространства ресторана для праздничных банкетов различной тематики.

С помощью подобных творческих мастерских изготавливается уникальный оформительский материал, который отразит формат заведения и создаст соответствующую атмосферу в зале. Профессионалы грамотно проведут монтаж и демонтаж используемых элементов. Вместе с тем им же можно доверить вывоз и ответственное хранение декораций ресторана, для чего такие организации имеют специальные складские помещения и соответствующие условия.

Современные организации, занимающиеся оформлением внутренних помещений заведений разного формата, отличаются своей мобильностью. Поэтому в любое время в соответствии с поступившим заказом они расконсервируют хранившиеся у них декорации и банкетные залы оденутся в праздничное убранство.

Смотрите также