Как улучшить вкус блюд и репутацию ресторана?

27.01.2014

Как улучшить вкус блюд и репутацию ресторана? Как улучшить вкус блюд и репутацию ресторана?

Вкусовые качества приготовляемых блюд является одним из них. Проще говоря, если подаваемая в Вашем заведении еда приготовлена не по технологии или сделана из некачественных ингредиентов – вряд ли посетители будут довольны. Поэтому одной из главных задач любого ресторатора является контроль за качеством еды. Чтобы это качество полностью соответствовало требованиям самых строгих гурманов, необходимо обратить особенно пристальное внимание на основу основ – очистку воды.

Все мы знаем, что московская вода оставляет желать лучшего. В ней содержится множество веществ, которые не только представляют некоторую опасность для здоровья, но и значительно портят вкус как самой воды, так и приготовляемых с ее применением блюд. Чтобы предотвратить неприятные последствия, связанные с употреблением воды из московского водопровода, необходимо предпринять соответствующие меры. В этом Вам поможет полупромышленный обратный осмос – технология очистки воды, пользующаяся большой популярностью во многих заведениях общественного питания.

Система обратного осмоса представляет собой многоступенчатую систему фильтрации, включающую в себя мембрану обратного осмоса. В зависимости от масштабов ресторанного бизнеса можно выбрать систему, обеспечивающую необходимое количество воды посуточно – начиная от 500 литров. Основным рабочим элементом системы является тонкопленочная мембрана, чем-то похожая на многоступенчатую сетку. Благодаря ей система эффективно удаляет из воды все нежелательные элементы и бактерии, оставляя воду чистой. Однако для эффективно работы системы необходима своевременная очистка и замена мембраны – в этом случае Вы всегда будете получать чистую и безопасную для здоровья воду.

На сегодняшний день система обратного осмоса является технологий с действительно уникальными возможностями очистки воды. Ни одна современная очистная система не способна обеспечить такие результаты, так как даже самые высококачественные бытовые и промышленные фильтры не удаляют все находящиеся в воде элементы и бактерии с такой тщательностью. Покупая систему обратного осмоса, Вы гарантированно обеспечиваете успех своему ресторанному бизнесу. 


Смотрите также