Холодильная витрина для напитков

03.06.2014

Холодильная витрина для напитков Холодильная витрина для напитков

Практически все напитки требуют хоть какого-то охлаждения перед употреблением, дабы сохранять и приумножать свои вкусовые свойства. В летнюю пору никто не станет пить теплую газировку. Такая вода не принесет удовольствия и не утолит жажду.

Именно поэтому рынок холодильного оборудования существует. Люди всегда хотят иметь под рукой что-то горячее или охлажденное. Сейчас, с наступлением летнего сезона охлажденные напитки особенно актуальны, в любой жаркий день производители прохадительных напитков получают прибыль в несколько раз превышающую среднестатистическую. По понятным причинам, предпринимателей интересует качественное холодильное оборудование, которое не подведет в сезон.

Купить холодильную витрину для магазина можно на специализированных сайтах или прямо у производителя. На данный момент, самыми популярными на российском рынке производителями являются Starfood и Polair. Они производят холодильное оборудование, попадая в категорию цена/качество. В ассортименте производителей имеется торговое оборудование, холодильные витрины, мини холодильные витрины и.т.д. Они все отвечают стандартам качества и дают отличные результаты при работе с ними.

Холодильная витрина для напитков

Холодильная витрина для напитков может иметь сложную конструкцию, связывается это с тем, что множественные емкости, наполненные жидкостью, имеют большой вес. Таким образом, прежде чем покупать холодильную витрину, примерно прикиньте, сколько бутылок вы будете продавать. Ведь уровни холодильных шкафов не рассчитаны на чрезмерно большие массы, поэтому, в случае неправильных подсчетов, уровень рискует упасть. Продукция испортится.

Задавать температуру для газированной воды тоже надо с умом. Слишком теплая температура, может испортить товары. Слишком холодная температура не будет пользоваться спросом среди покупателей, так как не все люди любят ледяную воду для охлаждения.

Витрины холодильные купить в Москве можно чуть дороже, чем по рыночной стоимости, однако из-за высокой ликвидности, они хорошо продаются даже после того, как их использовали. В таких случаях всегда можно найти бу холодильную витрину, причем по рыночной стоимости.

Холодильная витрина для напитков

Можно с уверенностью сказать, что сейчас холодильные витрины просто напросто двигают торговлю, благодаря чему рынок холодильного оборудования процветает. Стоимость холодильной витрины составит от 18000 рублей до 80000 тысяч рублей. 

Смотрите также