Холодильники Bosch

15.12.2013

Техника фирмы Bosch очень ценится потребителями, причем не только в России и Украине, но и за рубежом. Отличное качество продукции, элегантный дизайн, долговечность, широкий модельный ряд, а также демократичные цены – вот то, что получают покупатели товаров фирмы Bosch. Поэтому такой серьезный прибор для дома как холодильник, желательно приобрести у проверенного производителя, чтобы долгие годы не знать забот с сохранностью продуктов.

Эта компания начала выпуск холодильников еще в 30-х годах прошлого века, спустя лишь несколько лет после появления первых подобных приборов. Имея колоссальный опыт, фирма Bosch создает модели, отличающиеся отменным качеством, удобством пользования, безопасностью и бесшумностью. Холодильники Bosch любой покупатель может выбрать на свой вкус. Это и однодверные, и двухстворчатые модели, имеющие один или два компрессора, встраиваемые и отдельно стоящие, компактные и экономичные холодильные шкафы, а также модели Premium-класса.

Компания Bosch стала одной из первых, кто применил в холодильниках систему No Frost, гарантирующую отсутствие на замороженных продуктах инея и льда. Благодаря этой системе температура в камере поддерживается на одном уровне, без скачков, что положительно сказывается на качестве продуктов.

Циркуляция хладагента в холодильниках фирмы Bosch находится под контролем электроники, установленная потребителем температура поддерживается с высокой точностью, что уменьшает затраты электроэнергии. Характерная черта этих приборов – наличие специальной зоны VitaFresh (сохранение свежести). В ней длительность хранения продуктов значительно увеличивается, а их вкусовые качества и полезные свойства сохраняются по-максимуму. Температура в этой зоне составляет порядка 0 градусов.

Холодильники Bosch имеют много различных интеллектуальных функций. Так, в двухкамерных моделях используются раздельные охлаждающие системы. Благодаря этому осуществляется контроль температурного режима и исключается взаимопроникновение запахов между холодильной и морозильной камерой. Такие технологии как SuperFreezing и SuperCool отвечают за то, чтобы при закладке в холодильник новых продуктов, в его камерах не происходило повышение температуры.

Многие модели таких холодильников оснащены электронными дисплеями, ледогенераторами и диспенсерами для воды. Пластик, из которого изготавливаются эти приборы, не имеет специфического запаха, надежен, долговечен и очень мало греется. Кроме того, холодильники Bosch просты в эксплуатации, имеют продуманную конструкцию, позволяющую удобно размещать продукты, а также исключают появление плесени и бактерий.

Смотрите также