Кровельные воронки hl в Москве: инструкция по применению

12.09.2014

Кровельные воронки hl в Москве: инструкция по применению Кровельные воронки hl в Москве: инструкция по применению

Кровельная воронка может показаться бесхитростной конструкцией, которая является больше элементом декора, нежели серьезной деталью. Но это не так, кровельные воронки hl http://hl-voronki.ru в Москве – это универсальное оборудование против непогоды.

Крепятся они, как правило, на крышу. В дождливую погоду на крыше скапливается вода, которая стекает по кровельным воронкам. Известно, что в Москве случаются и затяжные ливни и град, поэтому от качества кровельной воронки зависит благосостояние крыши. Вода по своему характеру может быть разрушительна, и если не иметь кровельных воронок, придется постоянно обновлять крышную конструкцию и прилежащие части дома.

Кровельные воронки hl в Москве: нагрузка

В особенно сильный дождь на кровельные воронки hl в Москве приходятся десятки литров воды, которые без воронок просто скапливались бы в одном месте, создавая высокое давление. Именно поэтому кровельные воронки были придуманы, их основная задача – это перераспределении воды с целью уменьшения ее массы.

Благодаря ним, предотвращаются многие губительные последствия, к примеру, если крыша плоская, то в худшем случае возможен ее обвал. На восстановление уйдут очень большие деньги.

В пределах Москвы существует множество поселков с таунхаусами, где есть острая потребность в таком оборудовании, также кровельные воронки hl в Москве можно установить и на обычные многоэтажные дома, используя модифицированные технологии. Правильно распределенная вода не будет вредить фасадам домов, и при необходимости, ее можно направлять на землю, чтобы больше воды поступало к растениям.

Кровельные воронки hl в Москве: работа в зимний период

Но суровые погодные условия в Москве бывают не только осенью, жители города прекрасно знают, что даже в самый разгар зимы, может выпасть мокрый снег, который впоследствии станет головной болью автомобилистов и кровельщиков. По этой причине современные кровельные воронки hl в Москве оснащены передовой системой обогрева, специально для зимних условий. Таким образом, исключается возможность скопления жидкости или мокрого снега на крыше.

Также, благодаря современным технологиям, кровельные воронки оснащаются паронепроницаемыми прокладками, точно также они комплектуются и водонепроницаемыми слоями. Это позволяет уменьшить износ кровельных воронок, самые лучшие и качественные модели способны много лет отводить воду с крыши.

В наши дни, почти каждый дом оснащается кровельными воронками. Ранее, функцию отвода воды с крыши выполняли обычные трубы из нержавеющей стали, которые достаточно часто приходилось менять.

Сейчас же, кровельные воронки изготавливаются из высокотехнологичного пластика и полимеров, они не ржавеют и не портятся со временем. Инновационные системы подогрева, позволяют чувствовать себя спокойно даже в зимний период, а специальные прокладки и прослойки делают кровельные воронки практически вечными в эксплуатации.

Смотрите также