Лазерное освещение дискотек

22.02.2015

Лазерное освещение дискотек Лазерное освещение дискотек

Профессиональная цветомузыка позволяет создавать световые паттерны в такт музыке, погружая посетителей в особую, шикарную атмосферу веселья и отдыха.

Профессиональная цветомузыка может с легкостью освещать значительное пространство, наполняя праздничным настроением всех находящихся на дискотеке. Но прежде, чем люди попадают на саму дискотеку, многие ориентируются на внешние атрибуты успешного заведения - яркую вывеску, консоли http://reklama-ru.com/uslugi/narujnaya-reklama/razmeshhenie-reklamy/konsoli-na-stolbah/ с названием заведения, входную группу.

Лазерная цветомузыка является великолепным выбором для использования на дискотеках.

Практически все лазерные проекторы имеют несколько рабочих режимов, в них имеются встроенные микрофоны, позволяющие изменять световые эффекты.

Лазерные установки могут быть монохроматическими (то есть одноцветными) и широкополосными (иными словами, многоцветными). Монохромный лазер излучает волны в узком диапазоне, поэтому цвет получается лишь один. Чаще всего – это зеленый.

Широкополосный лазер может создавать намного более презентабельные световые шоу.

При выборе лазера для дискотеки важным расчетным параметром является мощность.

Лазеры могут быть как высокомощными, так и имеющими среднюю мощность.

Чем больше помещение или площадка, тем мощнее необходим лазер.

Световое оборудование, со специальной системой управления, работает на базе заложенных в его память программ. Такое оборудование стоит относительно недорого, да и эксплуатировать ее довольно просто.

Световое лазерное оборудование с внешним управлением, оборудуется панелью управления (находится на задней панели установки) и дистанционным пультом, благодаря чему можно выбрать множество вариантов работы.

К тому же, такая установка может работать в звуковом режиме.

Особенно популярным стало использование лазерной цветомузыки, оснащенной двумя ячейками: светодиодами и лазером. Благодаря комбинированному источнику лазерного и светодиодного излучения, можно создать не только более фееричные эффекты, но и лучше осветить большие площади.

Смотрите также