Маятниковые двери для ресторанов

15.12.2013

Крупной частью развлекательного бизнеса становятся заведения общепита. При их оформлении дизайнерами используется нетрадиционный подход к созданию интерьеров, нередко креативные идеи сопровождаются использованием интересных современных строительных материалов, разной отделки или фурнитуры.

Предметы интерьеров не должны становиться причиной дискомфорта для посетителей или приносить неудобства при передвижении по помещениям заведения. В полной мере это касается установленных здесь дверей, маятниковые двери для ресторанов по рекомендациям специалистов станут практичным и в то же время не лишенным оригинальности решением для мест, где наблюдается высокая проходимость.

Маятниковые двери отлично вписываются в интерьеры любых стилистик, делая их одновременно красивыми и удобными для посетителей ресторанов или кафе. При выборе дверей для заведений общепита величина расчетной проходимости принимается выше средней, что потребует дверей усиленных, которые смогут выдерживать в процессе эксплуатации достаточно большие нагрузки.

Также для удобства клиентов здесь принято устанавливать двери, обеспечивающие широкий проход, что воспринимается как дополнение к дружескому жесту гостеприимства. Двери маятникового типа способны открываться в обе стороны и поэтому они готовы пропустить любой поток посетителей заведения.

Внешний вид у таких дверей презентабельный и интересный, что обеспечивает им возможность соответствовать любому дизайнерскому решению. Для создания иллюзии большого пространства двери изготавливаются стеклянными или с оригинальными вставками из стекла.

Маятниковые двери для ресторанов смогут стать тем существенным элементом, который становится одним из основных предметов красивого интерьера, дополняя его особым шармом и подчеркивая принятый стиль. Нередко просторные двери невольно притягивают посетителей тем насколько точно они соответствуют обстановке и своим нестандартным решением.

Энергосберегающие led аварийные светильники http://energotehno.ru/produktsiya/osvetitelnye-pribory.html со светодиодами - высокий КПД и длительный срок эксплуатации.

Смотрите также