Мобильные туалеты для летних кафе и их преимущества перед стационарными

15.12.2013

Мобильные туалеты для летних кафе незаменимы в местах, где стационарные туалеты соорудить невозможно. Их большим преимуществом перед традиционными является то, что не потребуется подключение к централизованным сетям водопровода и канализации, так как для отходов есть специальный бак, где они расщепляются до однородной массы.

Используемая для такого процесса жидкость и расщепленные отходы отличается экологической чистотой, что облегчает их дальнейшую утилизацию. За обязательным обеспечением временных заведений общепита подобными туалетными кабинами должны следить подразделения Роспотребнадзора.

Мобильные туалеты представляют собой биотулетную кабину, которая автономна в эксплуатации. Ее сравнительно небольшой вес способствует быстрой установке такого туалета или его перемещению. В биотуалетах предусмотрена хорошая вентиляция и поэтому они отличаются отсутствием неприятных запахов и испарений.

В таких туалетных кабинах поддерживается особый уровень гигиеничности, благодаря чему они могут быть установлены в любом месте, в том числе и неподалеку от жилых зданий. Пользователи биотуалетов обеспечиваются внутри кабинки туалетной бумагой, дозаторами жидкого мыла и возможностью помыть руки, для чего там есть умывальник и настенное зеркало.

Современные мобильные туалеты для летних кафе просто и легко обслуживаются, так как чистка универсального пластика проходит без особых усилий. Кроме того биотуалеты отличают длительность сроков эксплуатации, в среднем до 10 лет. Пользователи остаются довольны европейским качеством и эстетичным видом биотуалетов, как с наружной, так и внутренней стороны.

Одним из преимуществ биотуалетных кабин является то, что они становятся персональными для их пользователей и подвергаются дезинфекции после каждого визита клиентов. Они компактны, абсолютно гигиеничны и становятся привычным атрибутом городских улиц, что может только радовать жителей мегаполисов.

Приобрести кольца для канализации загородного дома за доступную стоимость можно, сделав заказ в СлавАква через Интернет http://www.slavaqua.ru.

Смотрите также