Низкотемпературные холодильные шкафы

21.05.2014

Низкотемпературные холодильные шкафы Низкотемпературные холодильные шкафы

Шкаф холодильный низкотемпературный – это отдельная категория товаров. Низкотемпературные модели обладают особенностью, которая не присуща всем остальным изделиям холодильного типа. Они могут охлаждать продукты до температуры ниже 0 градусов по Цельсию.

По факту это есть морозильные камеры. 

Шкаф холодильный низкотемпературный

Однако, низкотемпературные холодильные шкафы рассчитаны на то, чтобы хранить в них большое количество продуктов. Кухни в некоторых ресторанах бывают достаточно обширны, в них есть место и для холодильных шкафов и для длинных столов. Ресторан, в котором находится такая кухня, имеет высокую выручку и стабильно высокий оборот. Поэтому шкаф холодильный низкотемпературный приходится очень кстати, хранение замороженных продуктов необходимо на любой кухне, особенно, если она большая.

Шкаф холодильный ПОЛАИР (POLAIR)

Среди холодильных шкафов, работающих в низкотемпературном режиме можно выделить шкаф холодильный ПОЛАИР (POLAIR) модели ШХ. В основе работы холодильника лежит конденсация воздуха и разность давлений. Последнее создается за счет компрессора. Конденсатор отдает тепло в окружающую среду. В итоге образуется цикл, благодаря которому поддерживается низкая температура в холодильном шкафу.

Шкаф холодильный торговый, назначение, особенности

Холодильный шкаф низкотемпературный можно применить по-разному. В первую очередь в нем можно хранить замороженное мясо и замороженные продукты. Для ресторанного бизнеса – это очень актуально, без холодильных шкафов, ресторанный бизнес в мегаполисах бы просто не существовал. Также в них можно хранить алкогольные напитки, требующие охлаждения, например, водка. Для такой цели хорошо подойдет холодильный шкаф cm105 s. И если отойти от ресторанного бизнеса и взглянуть чуть шире, то можно понять, что холодильные шкафы отлично подойдут для лабораторий, дабы содержать там специальные вещества или лекарства.

Очень часто в торговых центрах или галереях скапливается много народу, что создает благоприятные условия для продаж. Особую актуальность низкотемпературных шкафов можно подчеркнуть в летний сезон. Дело в том, что люди нуждаются в постоянном охлаждении организма и тут шкаф холодильный низкотемпературный будет очень кстати. Иногда его называют шкаф холодильный торговый, так как его основное предназначение это продажа готовой продукции. В таком шкафу можно разместить мороженое. Установить изделие можно где угодно, начиная от магазинов и торговых центров, а заканчивая улицами и торговыми точками.

Таким образом становится понятно, что низкотемпературный холодильный шкаф можно применить совершенно в разных направлениях. Шкаф универсальный холодильный используется и в ресторанном бизнесе и в опто – розничной торговле и даже в лабораториях.

В заключение можно выделить некоторые из довольно популярных моделей, например шх 1 0 шкаф холодильный, также имеется шкаф холодильный шх 0,5. Модели холодильных шкафов от фирмы POLAIR нашли свою нишу на рынке и являются довольно удобными, надежными и популярными.

Теперь известны основные направления применения низкотемпературных холодильных шкафов. Статья поможет сориентироваться в разнообразии модельного ряда низкотемпературных холодильных шкафов.

Смотрите также