Охлаждение летних кафе

28.07.2015

Охлаждение летних кафе Охлаждение летних кафе

Однако в летний зной даже летние кафе не способны сделать пребывание на воздухе приятным и комфортным. Именно поэтому многие владельцы летних кафе задумываются над тем, как можно охладить воздух открытой площадки.

Можно купить поддоны деревянные цена на которые вполне доступна даже для небольших кафе, и уложить их в качестве основы пола. Это позволит циркулировать воздуху, и не будет такого жара, как если бы столики стояли прямо на асфальте. Кончено же, сами поддоны на полу необходимо чем-то накрыть - ковролин или леннолиум вполне для этого подходят.

Туманообразователи могут охладить температуру летней площадки до 20 градусов. Туманообразователь - это специальная система охлаждения, работающая по принципу испарения жидкости. Такие системы отлично подходят для установки на любых открытых площадках: в парках, на игровых площадках, у бассейнов и т.д.

Прибор работает следующим образом: под давлением жидкость на выходе измельчается до пяти микрон. Такое мгновенное испарение способно понижать температуру на определенном открытом участке. Туманообразователи великолепно работают при любой влажности. При повышенной влажности системы работают просто превосходно. Ведь чем больше влажностных испарений, тем сильнее охлаждается воздух окружающей среды.

Туманообразователь должен быть правильно сконструирован. Ведь система должна полностью испарять влагу, чтобы усилить охлаждающий эффект.

Туманообразователи просто обслуживать. Они выполняют несколько функций одновременно. К тому же их цена является довольно приемлемой для любого владельца летнего кафе. Под выполнением нескольких функций имеется в виду уничтожение насекомых, охлаждение воздуха, борьба с пылью и запахами.

Использование охладительных систем для открытых пространств делает комфортным пребывание посетителей, как в летних ресторанах и кафе, так и на пляжах, у бассейнов либо внутренних двориках гостиниц.

Благодаря туманообразователям вы сможете привлечь большее число клиентов, которые в летний зной ищут подходящее место для того, чтобы насладиться прохладой и полным отсутствием насекомых.

Смотрите также