Окна ресторана

08.08.2016

Окна ресторана Окна ресторана

Не маловажную роль играют в ресторане окна. Важно, как они оформлены, какие стекла в них вставлены, их размер, из каких материалов они сделаны (самые распространенные - это окна ПВХ). Они придают ресторану законченный вид.

Летом окна могут служить для того, чтобы проветривать помещение. Зимой они служат для того, чтобы посетители на улице созерцали происходящее. Многие заведения используют окна для того, чтобы размещать в них рекламу. Рекламировать можно собственное меню или какие-либо дополнительные услуги.

Если вы только в процессе определения нужных размеров окон, то задумайтесь, какого рода рекламу в них можно будет размещать, какой формат рекламы для них подойдет наилучшим образом. Будет ли это скроллерная реклама или неоновая. Может это будет какой-либо рекламный щит, который расскажет что-нибудь интересное о ресторане. Сейчас в интернете доступно описание большого числа самых различных вариантов рекламы. Изучите эти варианты очень подробно, а затем размещайте заказ на разработку рекламы.

Не забывайте также и то, что излишнее количество рекламы может просто отпугнуть Ваших посетителей. Они приходят в ресторан отдохнуть, поесть, расслабиться, а не наблюдать рекламу, которая им в обычной жизни надоела. Если уж размещаете много рекламы, то постарайтесь сделать так, чтобы она была интересна и полезна Вашим посетителям. Может быть, стоит повесить щиты, которые будут рассказывать о каком – либо мероприятии.

Хорошая реклама не должна быть навязчивой и выбиваться из общей концепции ресторана. Комфорт и уют вашего заведения не должны страдать от размещения любых рекламных элементов. Если рекламу вы планируете размещать в окнах своего заведения, то такая реклама желательно не должна перекрывать поступление света в зал и быть интересной с обеих сторон - и с улицы, и в зале.

Смотрите также