Применение профильных квадратных труб

15.09.2014

Применение профильных квадратных труб Применение профильных квадратных труб

Профильная труба, квадратная http://mtr.by по форме пользуется большим спросом в городах. Ее можно использовать в любых целях, начиная от монтажа остановки и заканчивая проведением гидропутей.

Профильная труба: изготовление

Профильные квадратные трубы изготавливаются из горячекатаной ленты и после застывания становятся достаточно прочными. Немало производителей проводили эксперименты с составом таких труб, поэтому сейчас на разных предприятиях производятся разные трубы.

Так как назначение у этих изделий может быть практически любым, то их принято различать по способу применения, а не по прочности. К примеру, профильные трубы высокой прочности с добавлением специальных веществ не понадобятся для того, чтобы изготовить перила, так как будут стоить слишком дорого и затраты не окупятся.

В ресторанном бизнесе профильная труба квадратная может применяться как опорная конструкция для козырьков или для декоративных конструкций. В обоих случаях, такие трубы очень хороши, они устойчивы к порывам ветра, мелкие повреждения им не страшны, ведь материал из которого они изготавливаются достаточно плотный.

При этом, открываются дополнительные возможности, например, прямые грани способны стать площадкой для размещения рекламных объявлений. В этом случае, стоит приобрести специальную поверхность и превратить ее в рекламный щит.

Профильная труба: размещение рекламы

Многие предприниматели так зарабатывают на жизнь, устанавливая рекламные щиты на профильных квадратных трубах. Для того, чтобы все было легально, необходимо связываться либо с непосредственными владельцами конструкций, либо с государственными службами. Так или иначе, профильная труба квадратная идеально подходит для размещения рекламы.

По своей сути – это новый вид рекламных площадей, который зародился относительно недавно. Главная их особенность – это 100% охват, если брать в расчет посетителей того заведения, где они установлены. Находясь на видном месте, реклама на профильной трубе с квадратным сечением способна продавать больше, чем реклама на ТВ.

Вместе с этим, профильная труба квадратная может использоваться обособленно для создания одного большого рекламного щита. Такие конструкции обычно располагаются вдоль дорог. Предприниматели специально выбирают такие места, где скапливается много машин в час пик.

Стоя в пробке, водитель имеет возможность рассматривать рекламные объявления и вникать в их суть. Поэтому размещение рекламного плаката в таких местах стоит достаточно дорого.

Надо сказать, что подавляющее большинство рекламных щитов устанавливаются на профильные трубы с квадратным сечением. Во-первых, это делает их устойчивыми к ветру, во-вторых, материал изготовления позволяет им переносить суровые погодные условия, им не страшны и дождь, ни холод, профильные квадратные трубы долговечны и надежны.

Профильная труба квадратная – это простое, но в то же время уникальное изделие. Она обладает рядом положительных качеств, таких как: долговечность, устойчивость к ветрам, простота изготовления, простота установки. И эти трубы идеально подходят для изготовления рекламных щитов и козырьков для ресторана.

Смотрите также