Работы по проведению реконструкции в ресторане

01.02.2014

Работы по проведению реконструкции в ресторане Работы по проведению реконструкции в ресторане

Особенно важно правильно подобрать несущие конструкции, если работы предстоит делать с переделкой несущих конструкций крыши или межэтажных перекрытий.

Часто для укрепления стен, межэтажных перекрытий, крыши используются несущие конструкции из металла. Это позволяет существенно выиграть по времени, т.к. позволяет перекрывать сразу большие пространства и не ждать, когда кирпичная кладка или бетонные перекрытия просохнут.

Важным моментом при использовании металлических перекрытий является антикоррозийная обработка металла.

Т.е. не обязательно, чтобы все перекрытия были из специально изготовленных сплавов, что затрудняет работы, на пример, при сварке конструкций.

Но после установки металлических конструкций лучше провести пескоструйную обработку всех элементом конструкции и покрыть специальными антикоррозийными покрытиями, для чего используют различные лаки, краски, эмали.

Чем лучше будет проведена обработка и покрытие металла антикоррозийными материалами, тем прочнее и дольше будет служить вся конструкция. На данном этапе требуется непрерывный контроль за качеством проведения работ, т.к. строители часто спешат уложиться в сжатые сроки строительства.

Реконструкция здания для ресторана не быстрый процесс. Так что необходимо правильно рассчитывать время работ и выбирать правильную и надежную строительную компанию, чтобы в дальнейшем не сожалеть о получившемся результате и не переделывать всю работу. Обращайте внимание на уже выполненные работы и наличие собственных специалистов у строительной компании.

Смотрите также