Роль перегородок в ресторане

10.11.2014

Роль перегородок в ресторане Роль перегородок в ресторане

Владельцы ресторанов и других заведений общественного питания используют различные средства для привлечения новых клиентов. Среди них и разнообразные приемы декорирования стен и пола, оригинальные картины и панно, изменяющие внутреннее пространство.

Индивидуальность заведения также подчеркивает устройство стеклянных перегородок, ведь они не только участвуют в интерьерном решении, но и организуют зонирование нескольких залов. Такие детали привлекают внимание посетителей за счет современных вариантов стекла, произведенного с помощью новых технологий, и различных узоров на них.

При обустройстве стеклянных перегородок в ресторане возможен вариант зонирования по кулинарному признаку.

К примеру, создаются отдельные залы для русской, египетской, японской кухни. Это способствует акцентированию внимания клиентов на изысканный вкус предлагаемых поварами блюд. Также отдельные зоны на сегодняшний день могут создаваться в связи с запретом курения: для клиентов курящих и не подверженных этой пагубной привычке.

Стеклянные перегородки в раздвижных конструкциях способны облегчить обустройство летних веранд, ведь они открывают доступ свежего воздуха, а также выход в парковую зону. Все перечисленное прекрасно подчеркивает индивидуальность любого отдельного заведения, кафе, ресторана или бара, а также ночного клуба.

Перегородки, выполненные из прозрачного или матового стекла, служат хорошей преградой, которая признана защитить личное пространство в условиях сосредоточения многочисленных посетителей. В крупном ресторане этот момент является актуальным для многих лиц.

Получается, что деловые беседы в таких кабинетах окружены особой конфиденциальностью. А любовные свидания приобретают больше приватности и интимности.

Монтаж вентилируемых фасадов http://sial-nvf.ru/montazh-ventiliruemyh-fasadov - востребованная услуга при строительстве всех типов зданий и сооружений. Такие фасады улучшают теплоизоляционные свойства здания в целом, уменьшают степень воздействие осадков, высокой и низкой температуры.

Смотрите также