Сцена в ресторане

15.12.2013

Сцена в ресторанеЦентральным местом заведений общественного питания при проведении торжественных мероприятий любого масштаба становится сцена в ресторане. Поэтому ее оформлению и обустройству должно уделяться больше внимания или по крайней мере не меньше, чем приготовляемым блюдам.

Подобные вопросы лучше решать с грамотными и квалифицированными дизайнерами, которые уже имеют опыт подобной работы. Прежде всего, значение придают размерам сцены, площадь ее должны быть оптимальной размещению всех участников предполагаемых шоу – программ.

Кроме того следует учитывать и планировку банкетного зала. В частности каждому посетителю необходимо предоставить возможность увидеть во всей красе происходящее на сцене и свободный доступ к танцполу.

В некоторых случаях, когда аниматоры и другие артисты работают непосредственно в зале надо обеспечить возможность общения всех участников праздничного торжества. Для торжественного украшения сцены можно использовать живые цветы. Международная доставка цветов http://musicflowers.ru/world/ позволит оформить сцену свежими бутонами, которые раскроются точно к началу мероприятия.

Большое значение придается хорошему звуку, для чего на сцене предполагается разместить современную звуковую аппаратуру для работы профессионалов. В зависимости от размаха развлекательной программы и стиля заведения общественного питания сцена в ресторане служит местом сосредоточения музыкантов, певцов, артистов кордебалета или оригинального жанра. Каждый из участников выполняет задуманную режиссером программы роль.

Следует серьезно заниматься эффектным украшением сцены. Солидно и дорого выглядит оформление красивыми бархатными тканями с роскошной бахромой выигрышных оттенков при искусственном освещении. Нередко для подобной цели используются гирлянды из ярких воздушных шаров или искусственных и живых цветов.

Высокие требования предъявляются к освещению сцены, которое решается в зависимости от предполагаемого числа исполнителей или задуманного сценария всей программы. Ассортимент профессионального осветительного оборудования достаточно широк и поэтому грамотные специалисты добьются предполагаемого эффекта. Цель всех шоу – программ в ресторане и оформления сцены состоит в том, чтобы добиться максимального воздействия на посетителей.

Сцена, оснащенная по последнему слову техники и дизайна позволит приглашать в ваше заведение артистов более высокого уровня исполнения, что понравится вашим гостям.

Смотрите также