Шатры для ресторанов и кафе

15.12.2013

Общественное питание всегда было одним из самых доходных видов бизнеса. Наряду с торговлей продуктами, рестораны, кафе и бистро ежемесячно приносят владельцам стабильный доход, несмотря на нестабильную экономическую обстановку в стране и другие трудности.

Если вы тоже решили открыть небольшое кафе, вам придётся подготовить целый ряд документов, обеспечить соответствие товаров санитарным требованиям, нанять квалифицированных работников и, разумеется, найти помещение. Самое удачное время для начала ресторанного бизнеса – середина весны. Погода способствует прогулкам по вечернему городу, огни кафе и приятная фоновая музыка так и манят посетителей. Чтобы завоевать ещё большее доверие публики, советуем приобрести шатры для кафе.

Шатры для ресторанов: преимущества

Итак, почему шатры – это непременный летний атрибут любого кафе? Судите сами. Когда солнце пригревает, всё вокруг цветёт и радуется жизни, нет никакого желания сидеть в четырёх стенах. Однако законодательство запрещает распивать спиртные напитки на улице. А так хочется дышать свежим воздухом! И тут…прохожий видит ваше небольшое, уютное кафе, возле которого стоят украшенные живыми цветами шатры!

Другими словами, устоять перед таким искушением просто невозможно. А если вы ещё позаботитесь об оригинальном интерьере шатров, сумасшедшая прибыль вам гарантирована.

Кроме того, шатры позволяют сэкономить на арендной плате. Помещение, в котором непосредственно находится кафе, не обязательно должно быть большим. Ставку можно сделать именно на летнюю зону. Следовательно, вы будете платить арендодателю меньше, а площадь кафе при этом никак не пострадает.

Выбираем шатры для ресторана или кафе

Сегодня купить или арендовать шатры для предприятий общественного питания не так уж сложно: даже в Республике Беларусь работает несколько предприятий, которые занимаются изготовлением и продажей тентов.

Чтобы выделяться на фоне конкурентов, вы должны проявить оригинальность. «Засветиться» поможет, в первую очередь, дизайн шатров, ведь это первое, что посетители будут видеть, проходя мимо вашего заведения. Поэтому советуем заказать тент по индивидуальному проекту. Необычные формы и яркая ткань – это мощнейшее маркетинговое оружие, тем более, в руках опытного дизайнера. Не бойтесь экспериментировать и высказывать свои пожелания, и тогда шатры станут визитной карточкой вашего кафе! Подробнее у нас на сайте royaltent.by

Смотрите также