Светодиодное освещение

15.12.2013

освещениеСветодиодное освещение: экономим электроэнергию, пользуясь современными лампами, которые разработаны в последние годы. Светодиодные лампы удачно совместили в себе эстетичность, которая отражает общую концепцию заведения, их свет приятен для глаз посетителей, использование этих ламп не вызывает усталость или напряжение глаз.

Кроме того светодиодные лампы отличаются функцией доминирования, т.е. они могут сами регулировать степень яркости в зависимости от времени суток. Работают они от постоянного тока, благодаря чему на выходе свет получается ровным и близким к естественному от солнца, без возможных мерцаний. Светодиодные лампы могут управляться через пульт, с помощью которого появляется возможность изменять не только яркость освещения, но и цвет излучаемых лучей.

Одним из основных достоинств светодиодных ламп специалисты называют их экономичность при использовании. Они отличаются от других источников света весьма низким энергопотреблением. Если выразить это в цифрах, то получается, что светодиодное освещение по сравнению с традиционными лампами накаливания почти на 70% меньше расходует электрической энергии.

Благодаря этому исчезает необходимость их частой замены, светодиодные лампы – не перегорят! Возможна установка столбов освещения, которые работают на светодиодах и освещают прилегающую к кафе территорию.

Вместе с тем подобные источники света не нагреваются и поэтому не могут влиять на температуру воздушного пространства ресторанов. Светодиодными лампами можно выделить различные зоны заведения, к примеру, стойку в баре, где расположены напитки в красивых бутылках или сцену, где выступает кордебалет. Зал ресторана от такой направленности световых потоков только выиграет.

Светодиодное освещение: экономим электроэнергию, решаем вопросы комфортной атмосферы в ресторане, расставляем световые акценты и поднимаем настроение клиентов.

Смотрите также