Тележки сервировочные для ресторана

15.12.2013

тележкиСовременная индустрия общественного питания готова предложить своим посетителям высококачественный сервис. Благодаря появлению на рынке профессионального кухонного оборудования, в том числе и такого как тележки сервировочные / транспортные удается добиться высокого уровня работы заведениям общественного питания. Преимущества качественного оборудования позволяют более рационально организовать работы обслуживающего персонала и решить вопросы по снижению расхода времени на уборку ресторанных залов и на сервировочные работы.

Тележки сервировочные / транспортные выпускаются производителями различного назначения. Среди них присутствуют – тележки для чистой посуды и для сбора грязной или сервировочные, именно они становятся незаменимыми помощниками для персонала ресторана.

С их использованием удается быстро сервировать столы и убирать остатки ужина или обеда. Одновременно на одной тележке можно доставить большое количество посуды. Есть и удобные тележки, предназначенные для установки бака с отходами и которые выручают в случае избавления от мусора. Почти все рестораны организуют специальные тележки для сушки посуды, на которые ставят чашки и тарелки после мытья их водой.

Транспортные тележки для гастроемкостей выполняют из нержавеющей стали и оборудуют универсальными колесами (поворотными), которые облегчают передвижение. Некоторые из моделей тележек в целях повышения комфорта при их использовании дополняют тормозными системами.

Это может потребоваться в тележках для подносов и грязной посуды, в тележках совмещающих сервировочные работы и сбор посуды. Все тележки сервировочные / транспортные конструктивно выполнены облегченными и с небольшими габаритами, материалом для них служит прочная нержавеющая сталь.

Они отличаются надежностью, долговечностью и эргономичностью. Современные тележки в ресторанах имеют привлекательный дизайн, не занимают много места и хорошо сочетаются с любым интерьером.

Алюминиевый профиль для шкафов купе http://www.tot-kom.ru/system/

Смотрите также