Тенты для ресторана

15.12.2013

тенты для ресторанаС наступлением теплого времени года владельцы ресторанов используют любую возможность купить тент http://furgonz.ru/tenty.html и оборудовать летнюю веранду на улице. Этот маркетинговый ход позволяет создать гармоничную обстановку и привлечь посетителей. Многие клиенты в таком заведении с удовольствием проведут праздник или знаменательное событие.

Некоторые хозяева ресторанов используют невзрачные палатки, не способные привлечь посетителей с хорошим вкусом. Вместе с тем, в настоящее время существует большое количество предложений по изготовлению красивых и современных тентов для ресторанов.

Очень важна эстетическая сторона веранды. Выбор тента для оформления летней площадки характеризуется уровнем и сегментом, в котором работает заведение.

Конструкция мобильна - в любой момент ее можно собрать до наступления теплой погоды. При благополучном развитии деятельности тент можно перевести на более успешную точку, а если клиентов становится много - дополнительное сооружение без труда соединяется с основным.

Дизайн современных тентов поражает разнообразием и формой - от простых прямоугольных до эксклюзивных "мембранных" конструкций. Материалы, из которых изготавливаются высококачественные тенты для ресторанов, отвечают всем нормам гигиены.

Они также пожаробезопасны, непромокаемы и имеют противоветровое усиление. Производятся тенты для ресторана, как правило, из тканей с водоотталкивающей пропиткой или с ПВХ покрытием. Они прочны, долговечны и стойки к ультрафиолетовому излучению.

Разнообразная цветовая гамма вдохновляет на посещение летней веранды и создает вид современного полноценного ресторана.

Выбирая конструкцию, важно учитывать некоторые ее особенности. Например, саму клиентуру, количество посадочных мест, возможность установки фундамента и утепления и даже план по расширению бизнеса.

Смотрите также