Тонар гриль для кур под ключ

15.12.2013

Тонар гриль для кур под ключ Тонар гриль для кур под ключ

В настоящее время все большей популярностью пользуются точки быстрого питания, которые работают на базе торговых прицепов. Прицеп тонар гриль для кур под ключ является идеальным способом организации фаст-фуда.

Это может быть уличное кафе, закусочная, пиццерия или киоск, которые осуществляют продажу несложной в приготовлении пищи. Готовятся блюда непосредственно на глазах у посетителей, куда входят и куры гриль, окорочка, крылышки, колбаски и.т.д.

Использование тонара имеет ряд преимуществ. Он относительно недорого стоит, позволяет приготовить и предложить покупателям широкий ассортимент блюд, прост и удобен в эксплуатации и, что немаловажно, очень мобилен. Тонар не требует вложения значительных денежных средств, быстро окупается в процессе эксплуатации и приносит прибыль.

Технически современный прицеп включает в себя фургон, изготовленный из сендвич-панелей. Снаружи он отделывается алюминиевым листом или сталью, для внутренней обшивки применяется древесная плита или сталь, а в качестве наполнителя используется понополистирол.

Очень важно подобрать для тонара правильное оборудование. Возможная комплектация должна включать газовый или электрический аппарат гриль, холодильный ларь для хранения продуктов, бойлер, электросчетчик.

Дополнительно тонар оснащается системой автономного водоснабжения, газовым отсеком, гардеробным шкафчиком, полочками, термоизоляцией. Газовые грили гораздо экономичнее, чем электрические, но в то же время они более прихотливые.

Для работы с ними требуется газовый отсек, а также наличие у персонала допуска для работы с газовым оборудованием. Однако такой вид грилей более популярен в сфере мобильного питания, что объясняется его низкой себестоимостью и высокими вкусовыми качествами приготовленных кур.

Считается большой удачей, если тонар удается подключить к источнику воды. Ведь таким образом существенно упрощаются многие процессы готовки и уборки.

Но иногда вода нуждается в дополнительной очистке. В таком случае стоит обратиться к фирмам, которые осуществляют продажу фильтров механической очистки воды http://www.ecodoma.ru/catalog/mechanical_purification/ за консультацией и приобретением необходимого оборудования.

Для регистрации точки по продаже кур гриль необходим следующий пакет документов: копии паспорта и ИНН, заверенные у нотариуса, заявление о регистрации в качестве индивидуального предпринимателя, который сдается в налоговую для получения свидетельства. Далее необходимо сделать печать и получить письмо о присвоении кодов статистики.

Смотрите также