Торговое оборудование Arneg: лидер в сфере хранения замороженных товаров

07.06.2016

Торговое оборудование Arneg: лидер в сфере хранения замороженных товаров Торговое оборудование Arneg: лидер в сфере хранения замороженных товаров

Но как при этом обеспечить сохранность продуктов с учетом того, что они имеют ограниченный по времени срок годности и предназначены для хранения в особых условиях? Для этих целей используется холодильное оборудование. Явными лидерами рынка считаются витрины от всемирно известного бренда Arneg.
Чем славятся технические приспособления данной компании? С одной стороны, торговые рефрижераторы произведены с учетом экологических требований – их функционирование связно с причинением минимального ущерба окружающей среде. С другой стороны, холодильные шкафы, горки, камеры и витрины выпускаются как в стандартной комплектации, так и на заказ. Во многом поэтому повышенный интерес они вызывают и у владельцев крупных торговых сетей, и у хозяев небольших лавок.

Отдельно стоит указать и на функциональность товаров, производимых под маркой arneg. Торговое оборудование используется для хранения рыбы, птицы, мяса, молока, кулинарии, кондитерских изделий. Вниманию целевой аудитории предлагаются устройства для малой, средней и глубокой заморозки. Повышенным спросом пользуются среднетемпературные камеры (функционируют в диапазоне температур +2-+4 градуса Цельсия). Именно их используют для гастрономической выкладки и хранения предварительно охлажденных товаров. С целью эксплуатации в супермаркетах формата самообслуживания рефрижераторы оснащаются высоким фронтальным стеклом. Низкотемпературное оборудование способно генерировать холод от -24 до -18 градусов Цельсия. Применяют их тогда, когда требуется длительное время хранить полуфабрикаты и предварительно замороженные продукты питания.

Торговые витрины от всемирно известного производителя могут эксплуатироваться не только в стандартном, но и в комбинированном режиме. Отличительным признаком последних является возможность устанавливать раздельную температуру в верхнем и нижнем отсеках. Подобные рефрижераторы могут играть роль как бонетов, так и холодильных шкафов. В целях генерации холода задействуется встроенный холодильный агрегат и выносное оборудование, предназначенное для эксплуатации в принудительном и статическом режиме.


Смотрите также