Уличные светодиодные светильники для ресторанов

19.09.2014

Уличные светодиодные светильники для ресторанов Уличные светодиодные светильники для ресторанов

Ресторан без вывески существует очень редко, особенно в Москве. Особенность столичных заведений общественного питания заключается в том, что половина из них работает круглосуточно или до глубокой ночи, поэтому подсветка для них всегда актуальна.

Уличные светодиодные светильники

Рынок светодиодных подсветок в Москве процветает, заказы поступают всегда, в том числе и на специальную продукцию, например на уличные светодиодные светильники. Они могут использоваться не только для освещения ресторанных вывесок, они также устанавливаются на больших рекламных щитах, над пешеходными переходами и в фонарях. Светодиоды долговечны, они стабильно работают и потребляют мало электроэнергии.

Для того, чтобы оригинально оформить вывеску для заведения общепита, необходимо обратиться к специалисту арт – эксперту по наружным конструкциям. Он продумает концепцию вывески, которая будет сочетаться с концепцией ресторана, а специалист по светодиодному оборудованию сможет сделать подсветку для вывески. Иногда мастера по свету предлагают сделать специальное обрамление вокруг вывески, чтобы ее лучше было видно, однако, это не очень хорошая идея, потому что такое решение будет раздражать глаза прохожих, ведь светодиоды – это очень яркие лампочки, они могут вызвать раздражение у людей. Лучше всего, располагать уличные светодиодные светильники так, чтобы свет не бил в глаза.

Уличные светодиодные светильники устанавливаются и на рекламные щиты, чтобы люди хорошо видели информацию, которую до них пытаются донести. Ночью это очень удобно, во-первых, хорошо видно рекламу, а во-вторых, освещается часть дороги. Такое освещение не раздражает глаза, потому что светодиодные светильники направлены на сам рекламный щит, не оказывая раздражающее воздействие на проезжающих водителей.

В настоящее время, светодиодные светильники используются в городской инфраструктуре, например, пешеходные переходы подсвечиваются именно такими лампами, сделанными на основе светодиодов. Они работают только ночью, чаще всего на пешеходных переходах, чтобы проезжающие водители могли видеть, кто переходит через дорогу и с какой скоростью, предотвращая несчастные случаи.

Уличные светодиодные светильники универсальны, они подходят и для города и для ресторанов. Их можно использовать в качестве оборудования для освещения выставки или в качестве оборудования для подсветки рекламных щитов. Приобрести подсветку можно в любом магазине, но установка должна производиться в присутствии мастера, так как понадобятся специальные познания, чтобы качественно выполнить свою работу.

Смотрите также