Умывальники для летнего кафе

16.07.2015

Умывальники для летнего кафе Умывальники для летнего кафе

Очень важно чтобы посетители летних площадок могли принимать пищу чистыми руками. Хорошо, если летние площадки расположены на территории стационарных кафе или ресторанов. А что если летнее кафе располагается вдали от заведений, с умывальником и туалетом?

При организации летних площадок, необходимо позаботиться об установке умывальника и туалета.

Так, к примеру, в Европе к летним площадкам обязательно подгоняют мобильные туалеты и умывальники. А вот чем будут руки сушить клиенты - это уже на выбор. Рядом с умывальником может быть установлена сушилка для рук или можно положить бумажные полотенца http://www.teres-service.ru. регулярность уборки, замены мыла и бумажных полотенец - важный момент комфорта, которым не стоит пренебрегать.

Сегодня есть множество вариантов мобильных умывальников, которые можно установить на территории летних кафе. Многие из них часто поставляются вместе с водонагревательным баком. В такой бак наливается вода, которая может нагреваться до указанной температуры.

Мойки таких умывальников могут быть как пластиковыми, так и нержавеющими.

Они устанавливаются в специальную тумбу, где спрятана емкость для сбора воды. Сверху размещается еще одна емкость, в которую заливается вода. Некоторые баки, как уже говорилось выше, могут иметь электронагрев воды.

Мобильные умывальники для кафе могут иметь различные конструкции и цветовые решения. А небольшие размеры такой конструкции не отберут много полезного места на площадке. Такие умывальники легко собирать и разбирать. Их можно переустанавливать или перевозить в любое удобное место. За ними легко ухаживать.

Чтобы собрать умывальник, не нужен специалист. Ведь собрать его по схеме сможет даже ребенок. Умывальник состоит из нескольких деталей: тумбы для закрепления всех элементов, раковины из пластика или нержавейки, крана, емкостей для чистой и отработанной воды.

Установку умывальника обязательно оценят посетители летних кафе. Ведь теперь им не придется принимать пищу грязными руками. Да и обслуживающему персоналу они станут доверять больше. Ведь не видя умывальника, многие могут решить, что и пища в кафе готовится грязными руками.

Смотрите также