Установка для шаурмы на природе

30.04.2014

Установка для шаурмы на природе Установка для шаурмы на природе

Будет ли такой бизнес рентабельным? Ведь, если установить аппарат для шаурмы на природе, в парке, рядом с водоемом, то прибыль станет сезонной, может ли это быть выгодно?

Определенно да. Установка для шаурмы может быть совсем простой и дешевой, а правильно подобранное место, поможет бизнесу за счет притока покупателей.

Конечно, график работы будет несколько иной, нежели у ларьков с шаурмой в городе. Будет также присуща сезонность работы, хотя даже зимой такой бизнес сможет жить, если температура не упадет ниже 15 градусов.

Установка для шаурмы на природе – это прибыльный бизнес. 

Почти такой же прибыльный как и продажа шаурмы в городе.

Первое, что необходимо сделать – это договориться с префектурой и администрацией парка. Мест для подобных заведений в парках очень мало отводится, поэтому вопрос надо решать либо заранее, либо с помощью денежных средств.

После получения договора аренды, можно приобретать оборудование, в частности установку для шаурмы. Стоимость гриля не должна превышать 15 000 рублей, так как договор аренды, скорее всего, будет сезонный, за сезон важно отбить все затраченные средства и получить сверхприбыль. Больше всего посетителей будут приходить в выходные, в будни вечером, по праздникам. В эти моменты отбоя от людей почти не будет, поэтому нужно сразу нанять помощника.

Важнейший аспект – это быстрое обслуживание, ведь очереди могут образоваться просто огромные, и никто не должен оставаться голодным. Особенно люди хотят есть в летние сезоны, поэтому без должных навыков, лучше такое предприятие не организовывать.

Установка для шаурмы на природе - это сезонный бизнес.

Сезонные предприятия пользуются большим спросом и приносят большую прибыль, важно знать куда и как вовремя подать документы.

Смотрите также