В чем состоят плюсы кейтеринга?

31.07.2015

В чем состоят плюсы кейтеринга? В чем состоят плюсы кейтеринга?

На сегодняшний день заказ еды на дом представляет собой не роскошь, а первую необходимость. Современный ритм жизни становится причиной того, что люди после работы просто не успевают приготовить сытный ужин и накрыть богатый стол. Большую роль в повышении популярности курьерской доставки пищи играют и завышенные цены в магазинах на готовую еду, что делает их покупку практически недоступной для большинства граждан России. Иными словами, данная услуга является настоящим спасением для активных по жизни людей.

В чем преимущества доставки еды на дом?

  1. Оформить заказ можно любым удобным для человека способом. Многие люди, которые являются активными пользователями интернета, всю необходимую информацию могут посмотреть на страницах сайтов фирм, предлагающих подобную услугу. Кроме того, операторы принимают заказы по телефону, в некоторых случаях линия полностью бесплатна.
  2. Многие фирмы предоставляют своим клиентам бесплатную доставку выбранной еды в любой уголок города по точно указанному адресу.
  3. Срок доставки минимален. С учетом пробок и поездки по городу до заданного места время пребытия не превышает 1-1,5 часа.
  4. Можно осуществить предварительный заказ продуктов питания на необходимое время, что позволит довести по указанному адресу еще горячую пищу.
  5. Ну и, пожалуй, главное преимущество, когда осуществляется суши доставка на дом, состоит в низкой стоимости продукции. Так, в ресторанах, суши-барах и кафе цена на порцию японского блюда будет значительно выше, чем при осуществлении доставки на дом. Так зачем переплачивать, если можно сэкономить?
  6. Широкий ассортимент продукции поражает каждого. Не каждый житель России находится территориально близко к большим гипермаркетам, поэтому чтобы приобрести любимый продукт придется проехать ни один километр. Доставка еды на дом позволяет устранить эту проблем раз и навсегда.

Существуют ли минусы услуги?

Многие считают, что доставка еды на дом – это выбрасывание денег на ветер, мол, продукты привозят невкусные и несвежие. На самом деле это не так. Фирмы, осуществляющее курьерскую доставку своей продукции, заботятся о своих клиентах, их безопасности и здоровье. Именно поэтому все ингредиенты проходят тщательный отбор перед приготовлением эксклюзивных и привычных обывателям блюд. Доставка вкусной и полезной еды на дом – это настоящий прорыв в сфере кейтеринга, который из года в год лишь набирает свои обороты.

Смотрите также