Витрины кондитерские для ресторана

15.12.2013

Витрины кондитерские для ресторана Витрины кондитерские для ресторана

Холодильные витрины кондитерские в вертикальном исполнении успешно решают проблемы, возникающие в связи с недостатком площадей в ресторанах и кафе. Они прекрасно подходят для демонстрации чудесных десертов, вкусных тортов и других кондитерских лакомств.

С помощью кондитерской витрины удается сохранить все вкусовые качества этих божественных изделий, помогает в этом четырехстороннее остекление, вращение полок и красивая подсветка. Такое решение становится актуальным при идее значительного расширения ассортимента кондитерской продукции, и подобная витрина помогает представлять клиентам лучшие свои десерты в другом свете.

Торговые витрины для кондитерских изделий

Витрины кондитерские сегодня своим модельным рядом способны удовлетворить спрос и потребности любого заведения общественного питания. В них сладкие десерты будут оставаться свежими и привлекательными для посетителей благодаря оптимальным условиям хранения. Такие холодильные витрины уже давно стали одним из основных функциональных элементов при оснащении ресторанов и баров.

При этом витрины для хранения кондитерских изделий имеют самые разные размеры и формы, а могут изготавливаться в соответствии с индивидуальным заказом. Десерты и сладости, изготовленные кондитерами ресторана, относятся к скоропортящимся продуктам, поэтому имеют строго регламентируемые стандарты хранения.

Так и витрины кондитерские имеют свои заданные температурные диапазоны. Для хранения нежных тортов и пирожных предназначаются устройства с температурами от + 2 до + 10 градусов, а для мороженого и свежезамороженных фруктов необходимы низкотемпературные режимы. Современное изготовление торгового оборудования http://torgkomplekt.ru/ позволяет создавать кондитерские витрины с расширенным функционалом. Регулировка температуры предусматривает электронное управление, а наличие дренажной системы обеспечивает слив конденсата.

Для поддержания особых условий хранения  освещение и подсветка здесь осуществляется с помощью люминесцентных ламп, которые не нагреваются и не выделяют тепло. Кондитерские витрины в различном дизайнерском решении можно выбрать с учетом специфики ресторана, где десерты занимают не последнее место в меню.

Торговые витрины для кондитерских изделий появились благодаря повышению спроса на кондитерскую продукцию. Подводя итог, можно сказать следующее: кондитерские изделия - это товары на которые идет стабильно высокий спрос. Торговые витрины для кондитерских изделий способствуют повышению этого спроса или поддерживают уже сложившийся. Выгодное расположение, аппетитные формы, красочные полки, подсветка, все это стимулирует покупателя и подталкивает его к покупке, поэтому холодильное оборудование витринного типа особенно актуально в больших мегаполисах, где много посетителей в супермаркетах, барах или ресторанах.

Смотрите также