Рекламные визитки и буклеты для ресторана

15.12.2013

Одним из самых недорогих, но достаточно действенных способов маркетинга считают распространение такой рекламной продукции, как визитки и буклеты для ресторана. Благодаря этому нехитрому приему о деятельности открывающегося или уже действующего заведения общепита информируется большая аудитория потенциальных клиентов. Раздача мелкой рекламной полиграфии не требует больших затрат для владельцев предприятий, но мгновенно оповещает горожан по причине того, что чаще всего подобные маркетинговые мероприятия организуются в многолюдных и публичных местах.

Небольшого формата буклеты и визитки раскладываются на предназначенных для рекламы стойках, расположенных в холлах крупных торгово – развлекательных комплексов, фитнес – центров, косметических салонов, банковских структур, автосалонов, заправочных станций или автомоек. Их передают в отделения почты и раскладывают по почтовым ящикам, причем это совсем не кажется бесполезным делом, так как каждый владелец почтовых ящиков пусть и вынужденно, но знакомится с информацией, попавшей к нему.

При этом запоминаются те сведения из буклета, которые обратили на себя внимание, смыслом, оригинальностью или ярким оформлением.

Изготавливаются визитки и буклеты для ресторана быстро, дешево и небольшого формата. Тиражи бывают самые разные и зависят от заказчика, современные методы полиграфических услуг способны напечатать единичные экземпляры и тысячные.

Профессиональные копирайтеры точно знают, что должно быть в буклете или на визитке и что непременно заинтересует потенциальных клиентов ресторана. Специалисты помогают найти ключ к оформлению такой рекламной продукции, которое должно привлечь внимание потребителя услуг.

Заметные визитки и буклеты становятся своеобразной мини – презентацией ресторана или проводимых в нем акций и других мероприятий. Информационный текст должен отличаться структурированностью и предстать перед будущими посетителями в наглядной и удобной для ознакомления форме.

Персонифицировать постоянных клиентов ресторана помогут именные пластиковые карты. Вы просто заказываете изготовление пластиковых карт http://www.orenkart.ru и выдаете их любимым клиентам. Такая карта может содержать накопительную систему скидок или специальные услуги.

Смотрите также